так он сам тут главный тролль, Цена 350 000 $ Урл только покупателю, это типа сначала деньги потом сайт покажет или как он покупателя определяет
между делом, там идет становление интернет рынка, поэтому доходы там очень хорошие, это не про сайт ТС, с такими условиями продажи, вообще похоже больше на шутку
Год назад пробовали все бесплатные какие смогли найти, ужас, причем везде. Перегруз полнейший.
Остановились вот на этом gotomeeting.com, стоит от 25-50 ye в месяц, попробуйте бесплатно, есть тест, в принципе понятно станет.
а давно ли она стала российская 😂 ?
ТС а почему нельзя рекламировать сео ссылки, по закону вроде не запрещено. Также бывают ведь и естественные сео ссылки. Да и вообще, почему я допустим как владелец сайта, не могу продавать с него ссылки и почему какой то поисковик мне может это запрещать ? Всё что говорит яндекс, это рекомендательно, а запрещать или разрешать, это не в его вправе. Поэтому и рекламу пропускают такую.
Привлекайте инвесторов, продадите долю будут деньги и на рекламу и на покушать, ну если конечно игра этого стоит. Посмотрел бы проект, может и договорились бы, на что нибудь.
Пользуюсь скайп, он хоть и превратился в уг, но зато есть у всех, приходится. На телефоне нравится Viber, им и пользуюсь, тоже уже есть у многих.
А к Дуровским продуктам как то совсем душа не лежит и всё, что он там болтает, больше не воспринимается серьезно.
печально конечно
[ATTACH]146126[/ATTACH]
паблики более эффективны, так как туда вступает уже ваша целевая аудитория
Ну привет, может в этом алкашино самые лучшие пластиковые окна делают и все запросы даже нч давно уже собраны, не, без анализа это всё уже игры на удачу.
ps и как я выше писал, масштабировать не получится без затратно и на 100% в год не выйти.
Да, только не всё можно масштабировать без затратно, а некоторые вещи вообще нельзя. Конечно можно заработать 1 тыс вложив 1 тыс, но это не будет работать, если вы захотите заработать 100 тыс. Почему ? Да море причин, у вас тупо времени не хватит написать, подобрать ключи, загрузить, анализировать, править и т.п. и т.д Уже надо заказывать, платить туда - сюда. И получается что на 100 вложенных вы заработаете всего 30.
Группы вообще, как средство для продвижения коммерческих продуктов, в фб не эффективны. Это так лирическое отступление. Особенно неправильно созданные и неправильно продвигаемые. Скорее всего людей туда просто тупо добавляли пачками, не по интересам, т.е. целевой аудитории в группе ноль. По сути раскачать такую группу будет так же по затратам, как создать новую с нуля, но с правильным развитием.
В принципе действуете правильно, добавляйте и лайки к постам. Хороший эффект могут дать лайки и комменты с живых акков, с большим количеством друзей.