dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
seregkaz:
1 вопрос товарищи, а почему троллите ТСа? типо кидок?

так он сам тут главный тролль, Цена 350 000 $ Урл только покупателю, это типа сначала деньги потом сайт покажет или как он покупателя определяет

ziliboba0213:
В Бразилии такие богатые люди? 🤪

между делом, там идет становление интернет рынка, поэтому доходы там очень хорошие, это не про сайт ТС, с такими условиями продажи, вообще похоже больше на шутку

Оринаих:

Поделитесь опытом, пожалуйста: пробовали ли бесплатные варианты, что можете посоветовать из платных?

Год назад пробовали все бесплатные какие смогли найти, ужас, причем везде. Перегруз полнейший.

Остановились вот на этом gotomeeting.com, стоит от 25-50 ye в месяц, попробуйте бесплатно, есть тест, в принципе понятно станет.

levamiroff:
Организация одна - российская ИТ-компания "Яндекс".

а давно ли она стала российская 😂 ?

ТС а почему нельзя рекламировать сео ссылки, по закону вроде не запрещено. Также бывают ведь и естественные сео ссылки. Да и вообще, почему я допустим как владелец сайта, не могу продавать с него ссылки и почему какой то поисковик мне может это запрещать ? Всё что говорит яндекс, это рекомендательно, а запрещать или разрешать, это не в его вправе. Поэтому и рекламу пропускают такую.

Alexuas:
Может кто посоветует эффективные и недорогие варианты привлечения людей в проект.

Привлекайте инвесторов, продадите долю будут деньги и на рекламу и на покушать, ну если конечно игра этого стоит. Посмотрел бы проект, может и договорились бы, на что нибудь.

Пользуюсь скайп, он хоть и превратился в уг, но зато есть у всех, приходится. На телефоне нравится Viber, им и пользуюсь, тоже уже есть у многих.

А к Дуровским продуктам как то совсем душа не лежит и всё, что он там болтает, больше не воспринимается серьезно.

печально конечно

[ATTACH]146126[/ATTACH]

jpg 2222222.jpg
AlexFish:
Подскажите, а что более эффективно?

паблики более эффективны, так как туда вступает уже ваша целевая аудитория

unspace:
Да ладно, я вот привел пример, что бы написать статью "озеро фигозеро" или "поселок алкашино" никакой аналитики и т.д не нужно.

Ну привет, может в этом алкашино самые лучшие пластиковые окна делают и все запросы даже нч давно уже собраны, не, без анализа это всё уже игры на удачу.

ps и как я выше писал, масштабировать не получится без затратно и на 100% в год не выйти.

unspace:
....
И таких тем - сотни.

Да, только не всё можно масштабировать без затратно, а некоторые вещи вообще нельзя. Конечно можно заработать 1 тыс вложив 1 тыс, но это не будет работать, если вы захотите заработать 100 тыс. Почему ? Да море причин, у вас тупо времени не хватит написать, подобрать ключи, загрузить, анализировать, править и т.п. и т.д Уже надо заказывать, платить туда - сюда. И получается что на 100 вложенных вы заработаете всего 30.

Группы вообще, как средство для продвижения коммерческих продуктов, в фб не эффективны. Это так лирическое отступление. Особенно неправильно созданные и неправильно продвигаемые. Скорее всего людей туда просто тупо добавляли пачками, не по интересам, т.е. целевой аудитории в группе ноль. По сути раскачать такую группу будет так же по затратам, как создать новую с нуля, но с правильным развитием.

В принципе действуете правильно, добавляйте и лайки к постам. Хороший эффект могут дать лайки и комменты с живых акков, с большим количеством друзей.

Всего: 3515