Ваш опыт бизнес-партнерства

12
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
1924

Партнерились ли Вы с кем-нить по бизнесу? Ну, там, у тебя 50 процентов, у меня 50 процентов - и вперед.

Какие вообще уроки, мысли, идеи принес вам ваш опыт бизнес-партнерства.

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
ExpertOption
На сайте с 10.06.2015
Offline
43
#1
caducere:
Партнерились ли Вы с кем-нить по бизнесу? Ну, там, у тебя 50 процентов, у меня 50 процентов - и вперед.
Какие вообще уроки, мысли, идеи принес вам ваш опыт бизнес-партнерства.

- знаешь человека давно

- запас денег на развитие

- прозрачный договор

ExpertOption - партнерка онлайн трейдинга (up to %100 revshare) - partner.expertoption.com (https://partner.expertoption.com/ru/)
dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#2

Первые проекты под бурж делал с партнером, ничего хорошего с этого не вышло... Разлад пошел уже после первых выплат adsense))

УТИН УЙЛО
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#3
caducere:
Какие вообще уроки, мысли, идеи принес вам ваш опыт бизнес-партнерства.

"друзей в бизнесе не бывает..."

спину выпрями!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#4
caducere:
Какие вообще уроки, мысли, идеи

Идея простая.

Или партнёрство или бизнес.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#5
cyber_Krosh:
Идея простая.

Или партнёрство или бизнес.

Абсолютно согласен. Партнёрство бывает только с близкими родственниками, с которыми у тебя общий кошелёк.:)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#6
Партнёрство бывает только с близкими родственниками, с которыми у тебя общий кошелёк.

С родственниками, иногда хуже даже, чем с чужим человеком. Ибо родня, и на голову полезет. Бизнес - бизнес, дружба - дружбой, родство - родством, не нужно все это смешивать.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#7
Adviscash:
С родственниками, иногда хуже даже, чем с чужим человеком. Ибо родня, и на голову полезет. Бизнес - бизнес, дружба - дружбой, родство - родством, не нужно все это смешивать.

Согласен полностью, даже не иногда, а почти всегда хуже.

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#8
JNS:
Абсолютно согласен. Партнёрство бывает только с близкими родственниками, с которыми у тебя общий кошелёк.:)

Ключевое - общий кошелёк (муж/жена, сын/дочь). Частично исключается фактор "денег".

Увы, но так работают многие семейные фирмы у нас и на Западе. Нюансов много, это точно. Но я, например, так работаю очень давно и ничего, не умер.:)

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#9

Да ладно, всякие нефтегазмясы как-то существуют в партнерских отношениях, и спокойно делят миллиарды. А если вы с партнером свои 3 копейки поделить не можете (как правило, еще не заработанные), то проблема в вас, а не в партнере.

Из опыта:

- не знал человека вообще

- не было запаса денег на развитие

- не было никакого договора, кроме обозначения равных долей (50/50).

4 года почти работаем. Кризис не замечаем.

Само получилось, что мы не лезем в вотчины друг друга. Грубо говоря, партнер заведует офлайном, я онлайном. Вопросы обсуждаем и принимаем решения вместе.

[Удален]
#10
caducere:
Партнерились ли Вы с кем-нить по бизнесу? Ну, там, у тебя 50 процентов, у меня 50 процентов - и вперед.
Какие вообще уроки, мысли, идеи принес вам ваш опыт бизнес-партнерства.

да, и даже отработал определенную технологию этого процесса

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий