значит рекламные материалы надо менять, если нет взаимодействия пользователей с ними, ну или ца совсем не ваша
Многое тут конечно зависит от их качества, ну и от качества прокси какие будете использовать. Хотя думаю все равно не будут долго жить, борьба сейчас у вк с внешними ссылками.
Если завтра Noctes покажет нормальную конверсию то да, а если нет то вряд ли, спамом по вк всегда можно было получить трафик, вопрос в том будет ли он конвертироваться.
Снимаю шляпу :) перед вами, был не прав, посмотрел практику, оказывается многое поменялось, и это оказывается тоже с 1 января 2015 года нотариус может обеспечивать доказательства безотносительно к стадии процесса.
Это всё понятно. Но в данном случаи с доказательством наличия прав и есть проблема. На основании чего программист докажет, наличие прав на данный продукт ? Если на эти же права будет претендовать и ТС
как я понял можно еще не попасть в оффера или можно определять ца хотя бы частично ?
как вообще масштабируется, затратно по времени ?
Выводы делать обо мне начали вы, а не я. Статью вашу прочитал еще в самом начале нашей беседы, со студенческой скамьи приучен работать с литературой, нет там ни слова про защиту программного кода. А то вдруг я не прав был. Что то доказывать вам тоже нет никакого желания. Кто работает с программными продуктами, непосредственно и так прекрасно видят кто прав в данном случаи.
ps в Linux то вы наверное ядро компилировали 😂
Что то как то поскромничали ребята, наверное надо было так:
Это вы правильно сказали это серч и многие люди с регистраций побольше года, работающие в IT десяток лет, сталкивались и не по бумажкам с авторством на программные продукты и с юристами практикующими на эти темы общались.
И кстати не одной ссылки вы так и не скинули на судебные прецеденты, потому что вы вопросом то не владеете абсолютно, но услуги оказывать готовы.
А программный код в данном случаи (php и java интересные языки и им не нужны компиляторы) , это не фото и не рисунки, исходники предоставить не получится. Но об этом вы не знаете, естественно. Так что то, что для возникновения авторских прав не требуется регистрация или соблюдение каких-либо иных формальностей (п.4 ст. 1259 ГК РФ), ни в коем случае не освобождает: от необходимости документально доказать факт создания плагина в данном случаи и своих прав на него. Но для вас это похоже тоже темный лес.
Тут нюансов столько, что бы в них разобраться нужен не один год практики, настоящей. Договора нет на выполнение разработки плагина, ТЗ тоже естественно не оформлен должным образом и доказательством не будет. Деньги наверное переводились тоже без всяких примечаний и с физ счетов. Так что как я и писал в начале.
толковые никуда не денутся, просто у таких как Максим Пашковский будет больше работы, cscope а вам и такие будут овечать
а в чём вообще проблема то, берите и используйте, у вас же есть сам этот плагин, тем более если сам программист проставил там GNU/GPL ( открытая бесплатная лицензия )
это самое простое, что он сможет сделать, всё остальное требует неимоверных затрат как и $ так и временных и % на 99 ни к чему не приведет
ps и не слушайте всяких ivanbardov он вообще мне кажется не понял, о чём и разговор был, клиентов видимо ищет на свои услуги :) хотя в вопросе совсем не разбирается