dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
George22:

Как результат куча показов - 0 результатов

значит рекламные материалы надо менять, если нет взаимодействия пользователей с ними, ну или ца совсем не ваша

Noctes:
Да у меня и своих статок и тем достаточно. Зачем так извращаться?

Зачастую вопрос в другом - долго ли будут жить аки =)

Многое тут конечно зависит от их качества, ну и от качества прокси какие будете использовать. Хотя думаю все равно не будут долго жить, борьба сейчас у вк с внешними ссылками.

oxg:
ну вот ... ТС послушал дурака =)) теперь все будут просто умолять его продать)

Если завтра Noctes покажет нормальную конверсию то да, а если нет то вряд ли, спамом по вк всегда можно было получить трафик, вопрос в том будет ли он конвертироваться.

ivanbardov:

Если спор об авторстве будет, то любые доказательства, подтверждающие наличие у программиста кода на более раннюю дату: например черновики электронной почты, где вложением указаны коды (нотариусы фиксируют email уже давно и успешно), или иные устройства хранения информации. Да, может потребоваться экспертиза, но доказать реально.

Снимаю шляпу :) перед вами, был не прав, посмотрел практику, оказывается многое поменялось, и это оказывается тоже с 1 января 2015 года нотариус может обеспечивать доказательства безотносительно к стадии процесса.

ivanbardov:
Защита всех объектов авторского права осуществляется по одному принципу, программы для ЭВМ охраняются как литературные произведения (п. 1 ст. 1259 ГК РФ).
Принцип для защиты прав один и тот же - нужно доказать наличие прав и факт использования нарушителем (ещё с Постановления Пленума ВС РФ от 19.06.2006).

Это всё понятно. Но в данном случаи с доказательством наличия прав и есть проблема. На основании чего программист докажет, наличие прав на данный продукт ? Если на эти же права будет претендовать и ТС

Noctes:

Траф собирался на оффер из категории похудение.
В целом можно собрать трафа на любой оффер подходящий под слив с ВК.

как я понял можно еще не попасть в оффера или можно определять ца хотя бы частично ?

как вообще масштабируется, затратно по времени ?

ivanbardov:
Просто не считаю нужным тратить на это время для Вас, т.к. мне от Вашего мнения ни горячо, ни холодно. Считайте что угодно: всех переубеждать - жизни не хватит. Да и незачем мне это.


Откуда Вы знаете о том, что я знаю и что не знаю?
Да, конечно, скомпилировав сотни и тысячи раз программы из исходного кода (6 лет в Linux), я не отличу компилируемый язык от интерпретируемого, ага :D
Зачем Вы берётесь делать такие выводы обо мне, ничего обо мне не зная?

Выводы делать обо мне начали вы, а не я. Статью вашу прочитал еще в самом начале нашей беседы, со студенческой скамьи приучен работать с литературой, нет там ни слова про защиту программного кода. А то вдруг я не прав был. Что то доказывать вам тоже нет никакого желания. Кто работает с программными продуктами, непосредственно и так прекрасно видят кто прав в данном случаи.

ps в Linux то вы наверное ядро компилировали 😂

LonelyWolf1:

На встрече также обсуждалась соцсеть «ВКонтакте», в которой, по словам правообладателей, можно найти нелегальный контент. Гендиректор соцсети на это ответил, что сервис последним судебным решением признан добросовестной площадкой и предложил воспользоваться существующими механизмами удаления спорного контента.

Что то как то поскромничали ребята, наверное надо было так:

На встрече также обсуждалась соцсеть «ВКонтакте», в которой, по словам правообладателей, еще можно найти легальный контент.
ivanbardov:
читал и не раз, и не два, и не пять.
проблема в том, что Вы не хотите понимать элементарного, а других учить берётесь.
впрочем, это Серч, тут таких "специалистов по всему" как Вы - каждый второй. спорить с Вами на форуме - занятие неблагодарное, всё равно при своём мнении останетесь.

Это вы правильно сказали это серч и многие люди с регистраций побольше года, работающие в IT десяток лет, сталкивались и не по бумажкам с авторством на программные продукты и с юристами практикующими на эти темы общались.

И кстати не одной ссылки вы так и не скинули на судебные прецеденты, потому что вы вопросом то не владеете абсолютно, но услуги оказывать готовы.

А программный код в данном случаи (php и java интересные языки и им не нужны компиляторы) , это не фото и не рисунки, исходники предоставить не получится. Но об этом вы не знаете, естественно. Так что то, что для возникновения авторских прав не требуется регистрация или соблюдение каких-либо иных формальностей (п.4 ст. 1259 ГК РФ), ни в коем случае не освобождает: от необходимости документально доказать факт создания плагина в данном случаи и своих прав на него. Но для вас это похоже тоже темный лес.

Тут нюансов столько, что бы в них разобраться нужен не один год практики, настоящей. Договора нет на выполнение разработки плагина, ТЗ тоже естественно не оформлен должным образом и доказательством не будет. Деньги наверное переводились тоже без всяких примечаний и с физ счетов. Так что как я и писал в начале.

Обратится и оплатит все судебные издержки.
cscope:
да, слушайте всяких дуделок, отобьем у толковых юристов отвечать в темах на серче.

толковые никуда не денутся, просто у таких как Максим Пашковский будет больше работы, cscope а вам и такие будут овечать

323182:
А если я захочу создать аналог и тоже с использованием php и javascript и для такой же CMS мне тоже перед ним-программистом на колени вставать и умолять дать мне разрешение на такую разработку?

а в чём вообще проблема то, берите и используйте, у вас же есть сам этот плагин, тем более если сам программист проставил там GNU/GPL ( открытая бесплатная лицензия )

Исполнитель шантажирует, что плагин который я у него заказывал за деньги, как заказчик по-своему тз на основании своей же идеи выложит в интернет для всех пользователей.

это самое простое, что он сможет сделать, всё остальное требует неимоверных затрат как и $ так и временных и % на 99 ни к чему не приведет

ps и не слушайте всяких ivanbardov он вообще мне кажется не понял, о чём и разговор был, клиентов видимо ищет на свои услуги :) хотя в вопросе совсем не разбирается

Всего: 3515