Вопрос к Викингам

A1
На сайте с 05.04.2015
Offline
6
1097

Здравствуйте, коллеги, юзеры и разработчики.

Сайт Viking-Studio впечатляет, сделано замечательно. Описание программ и предложенный функционал - выше всяких похвал.

Но есть, к сожалению, и два отрицательных момента, которые настораживают меня как потенциального покупателя.

Во-первых, отзывы о системе в сети - можно встретить самые разные. Хотя времена меняются, программы совершенствуются и так далее. Поэтому не факт, что негатив, например, 2013 года - актуален и сегодня.

Во-вторых, телефон поддержки - никогда не отвечает. Складывается впечатление, что он чуть ли не за неоплату отключен((( Я понимаю, что сейчас не лучшие времена. Но ведь и комплект программ не дешевый, поэтому связь-то с создателями нужна, если что...

В общем, хочу услышать свежее мнение. Можно и стоит ли прямо сейчас купить этот набор программ? Он полностью работающий? Свои функции при грамотном использовании выполняет? И еще: комплект программ - поддерживается, обновляется в разумные сроки в случае изменения алгоритмов ВК?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#1

кто то тут недавно спрашивал про крауд маркетинг :) вот пожалуйста, по мне так обычный спам

alexei18031871 дорогой, не работает это программа про которую ты спрашиваешь, вообще полный шлак, тех поддержка ужасная, не отвечает никогда, не советую иметь с ними никаких дел

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
A1
На сайте с 05.04.2015
Offline
6
#2

Спасибо за ответ. А тогда есть что-нибудь... знаете, какого плана? Чтобы не засыпать всех вокруг спамом, а спокойно развивать группу определенной тематики, понемногу сначала предлагая дружбу в определенных сегментах, потом, опять же, неспешно, группу.

В общем, как это чаще всего делается в том же твиттере при помощи софта: выбор целевой аудитории (целевой - это в группах схожих тематик, а не девочки от 18 до 25 предлагают дружбу мужчинам френдится для того, чтобы потом спамиться))) ). Возможно, пополнение ленты группы и ли паблика из RSS сайта. И как максимум - предложение друзьям одного-двух, максимум трех аккаунтов присоединиться к группе.

В общем, в Викинговской классификации - это Ботовод, если откинуть все лишнее и необязательное в нем. Для Твиттера - я использую Твидеум. В Фейсбуке - руками. Есть ли для ВК что-то, что могло бы автоматизировать до определенной степени задачу?

В сервисах полностью разочарован. С их помощью можно получить даже очень большое количество - но ботов, а не целевой аудитории. Я так тоже могу - купить за копейки акков и подписать их)) Нужны живые.

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#3

нужны живые - вам в таргет, или покупку рекламы у сообществ.

Skype - rom060786
P2
На сайте с 24.05.2011
Offline
41
#4
Henyz:
нужны живые - вам в таргет, или покупку рекламы у сообществ.

таргет это вообще для чайников, которые непонимают что весь бюдет скликивается ботами, и админам вк на это наплевать, им доход нужен. Покупка у рекламы у сообщест тоже не огонь, т.к. в 99% сообществах 99% накрутки. Мне ниразу такая реклама не окупала себя даже на 10% в любой тематике

Что косается ботовода, это уже мусорная контора, поддержка только в чата и в основном сидят какие-то неадекватные люди (может автоответ) какой то бред несут почти по любому вопросу, ни одной проги не доведено доума, зато аки в бан хорошо вгоняет, т.к. они куда-то вступают и что-то коментируют) Покупать 100% не стоит

Раскрученные аккаунты ВК (http://akkauntvkontakte.ru/) Авторег
WC
На сайте с 26.11.2012
Offline
58
WSC
#5

А есть какой-либо рабочий ботовод?

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#6
pv2903:
таргет это вообще для чайников, которые непонимают что весь бюдет скликивается ботами

ну если у вас плохие результаты в таком виде чистой рекламы , это не значит что все кругом чайники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий