garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
plab #:

Так упали хорошие сайты, где CPMV в РСЯ приличный. Дерьмовые сайты как раз поднялись в топе и реклама на них откручивается задешево. Предлагаете все превратить в гсники? 

Тут можно ждать возвращения выдачи годами, можно бросить все, можно превратить в гс ( упростить сайт), придумать для себя вариант посвятив изучению своей ниши, сегодняшнего топа в ней и начать проверять варианты форматов на сайте. Это не просто, но оно боле менее работает, а в некоторых случаях вообще возвращает сайт на прежние места.

=MaximaN= #:
Хммм... получается... свой контент воруете вне ВК?

Я не стараюсь монетизировать именно свой контент через блогерство, конкретно через него. Хотя в последние дни вижу крайне положительные изменения, даже старый контент, который сложно назвать чем-то оформленным и правильно написанными, получает какие-то запредельные просмотры.. 

EdwardEdit #:
А с этими как? 🤓 они наоборот наращивают копипаст…

Не думаю, что даже за неделю в пс можно будет увидеть изменения. да и не все ещё поняли или приняли новые правила игры. Это как с сайтами, упали на дно, но даже не меняют свой подход и формат контента и тд, ждут, что оно опять вернется к тому, что было раньше.

plab #:
А то по вашим загонам чуется, что вам удобно и приятно думать, что тут рерайтчик сидит. 

Да и вообще не имел вас ввиду или кого-то конкретного,  в целом станет почище. Да уже прямо сейчас копипастеры, рерайтеры и тд, пытаются зачистить свои помойки, хотя не уверен, что в таком случаи их вернут. Вроде окончательно. отключают.  Да и в принципе всё удалить придётся, так как друг у друга так же тырили внутри.

plab #:

Ох уж эти сказочники...

Так и не будет теперь никакого контента. Просто ВК он теперь не нужен. Он чисто для организаций теперь имеет смысл. В том числе школы там теперь обязаны. Вся страна по любому там сидеть будет.

Будет и никуда не денется, я про "законный" контент, а тысячи копипаста и рерайта рерайта уйдут и пусть уходит. Да и для получения необходимого контента и других мест хватает.

serp_1 #:
И таких примеров тысячи. 

Тысячи не тырят, а 100к тырят и перевесило количество ворованного контента.

Dambo #:

У меня не работает. Только с VPN  открывается. 

Иногда с Билайна не открывает и частенько неправильно показывает всё касающееся скорости ответа. 

ichbin :
Стоит ли в такой ситуации менять путь к изображениям?

Было 100500 ссылок на картинки, станет 100500 ошибок 404, одно другого не лучше. хотя нет, ссылки эти ничем не мешают, по крайней мере по уверениям Яндекса, а 404 непонятно как сработают в таких количествах.

Очень даже не плохо с точки зрения отключения ресурсов, которые прямо или "криво" тырили контент, прямо вот резко перестали публиковать. Туда им и дорога 👍
Сергей Новиков #:
Если просто визитки или лендинги без форм, то регистрация вроде как не нужна

Если есть метрики (Яндекс, Гугл и тд.) разные, придётся регистрироваться.

yobss #:
Регистрировать надо СМИ и блоги от 10тыс.

Всем у кого есть управление ПД ( регистрация, формы, корзины и тд.), яндекс метрика, гугл аналитикс и теперь уже вроде как и реклама РСЯ, хотя по рекламе вопрос не до конца изучен. По рекламе представитель РСЯ посоветовал обратится к юристу...

Всего: 1105