Скорость переезда в MAX чиновников, гос службы, обучение, сервисы и тд, запредельная сейчас. Конечно, все по распоряжениям, но и количество частных чатов/групп и каналов(пока не для смертных) растёт.
Судьба других мессенджеров все туманнее.
Да тут немного по другой причине народ обиделся сначала. Что странные "тестировщики" среди допущенных к созданию каналов. И ни одного "смертного".
Если вам не нужны аналитические отчеты Метрики, какие-то срезы и тд, хватит AWStats за глаза и даже больше.
Да, именно этот аспект важен и начинает работать. Заработать, продвинуть и тд.
И правильно, куда спешить, тем кто использует, свободнее со своими задачами и нишами. 😎
Татарстан уже подключил госуслуги, верификацию акка, жкх... Тестовый регион. Процесс необратим)
Да, только вся эта "активность" в основном перегон из телеги, боты и админы сами себе пишут
И это ни разу не приуменьшает саму активность. да и пока есть время набрать подписчиков. Да и лишнего трафика не бывает, как и подписчиков.
Нашел. А это чат (группа) чисто для своих (как в Ваптсапе), которых добавляешь из контактов или как в телеге - доступная для глобального поиска и присоединения?
Подписчики прибавляются и сами ( вопросы есть конечно к глобальному поиску), и по приглашениям, и из чатов пиара типо, каталога. В общем осваивайте. 😎
Я не увидел там возможности создания групп и каналов. Писали, что это доступно в тестовом режиме для избранных пользователей
На плюсик нажать в компе слева, в телефоне справа вверху. И да, после создания права исправить для простых участников, они слишком жирные по дефолту.