Так уже давно группы/чаты есть и их активно используют, сотни уже созданы, ниши занимаются, народа в чатах тысячи участников/подписчиков.
Только там и в качестве задолженности в основном. Кстати сейчас что-то там в кабинете глюкнуло и кроме как заставило выключить блокировщик рекламы, уже после выключенного, со второго раза только поняла, что блокировщик выключен и не надо мне больше окно показывать.
скаМ ставить себе на телефон? Ну увидишь в будущем, когда тебе мошенники будут названивать.
Они через госуслуги будут идентифицироваться? Вскоре это уже будет подключено. Причем не смущает тебя что Ватсап и ТГ больше половины звонков и обращений от мошенников?
Вам выше ответили. Но спрошу, вы точно макс ставили на телефон? Нет там такого, есть только в раскинутых по инету статьях 😀
Как-то так.
в чём слух? разъясняетесь яснее, а то скоро начнут применять санкции, кто пишет слухи про то что это слухи.
Про не защищённость мессенджера, про пересылку данных гуда-то там, про владелицу 70 лет бабушку, про использование незашифрованных данных в базе и она лежит чуть ли не в доступе и ещё разных других. 😎
Придумал фейк и в него сам поверил. Скоро будут реально применять санкции к тем, кто распускает такого рода слухи о федеральном проекте. 😀
Роман, подскажите, планируется расширение списка социальных сетей/других площадок? Не нашел ифу по этому поводу.