garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
По API если смотреть, вроде всё ок, работает норм. В кабинете РСЯ вист.
Сергей про е-ком #:
Или у тебя абстрактно всё хорошо?
То ты требуешь каналы хоть какие-то, по которым все хорошо, тебе скидывал, то ещё что-то опять надо. Чем не устраивают выше каналы и ссылки данные))
Хотел каналы, ссылку дал и там сразу попадешь на сотни каналов с приличным результатом. С местами за рекламу на скрине ценник, но есть и меньше конечно.
Ссылки есть , остальное есть, но тебе для флуда ещё чего-то не хватает))
давай уже завязывай, пора или принять или хотя бы не игнорировать объективность выше.
garry69 #:

Не могу, тебе покажешь ссылки, придумаешь опять что-то. На скрине есть ссылки, на скрине есть запрос для яндекса, набери и получишь не одну тысячу ссылок или пользоваться не умеешь яндексом и надо пофлудить тут))
Или уровень знаний у тебя ноль и не понимаешь как со скрина запрос списать или тупо флудер, но судя по всему, второе в точку. Заканчивай смешить народ, давай на завтра оставим. Куда уже понятнее все выше дал))

Хотя дам ссылку одну на оф канал, там не так давно начали всякие подборки выкатывать и есть и большие и маленькие, но почему на него, чтобы вообще не было возможности сказать, да все это подстава)) Он не так давно, но от МАКС. И да есть витрина и как и писал статистики сайты и реклкамных систем со статой по канал и можно разложить там фильтрам
https://max.ru/max_channels


Из телеги ин, надеюсь пояснять не надо про неё, если надо, то посмотри в инете, не знать про неё нет вариантов у тех, кто занимается каналами)) Специально проскролил по каталогу вниз чуть.
топ

Сергей про е-ком #:

Что ты несёшь? Какого бота смотрели? Почему не перенести? )))

Покажи конкретные успешные каналы простых обывателей. Докажи свои слова. )

Не могу, тебе покажешь ссылки, придумаешь опять что-то. На скрине есть ссылки, на скрине есть запрос для яндекса, набери и получишь не одну тысячу ссылок или пользоваться не умеешь яндексом и надо пофлудить тут))
Или уровень знаний у тебя ноль и не понимаешь как со скрина запрос списать или тупо флудер, но судя по всему, второе в точку. Заканчивай смешить народ, давай на завтра оставим. Куда уже понятнее все выше дал))

Сергей про е-ком #:
КОНКРЕТНЫЕ КАНАЛЫ, по которым ты глоголишь, что всё норм. У меня бот на 700000 активных юзеров есть, там есть такой же не Путина? )
Вот теперь понятно почему такой негатив у тебя. Твой бот смотрели, нет там никаких количеств юзеров, хватит тут заливать Просто его не перенести в макс и это понятно.
Приколол количеством, когда будет хотя бы 100 активаций твоего бота, расскажи.
Если хочешь конкретики, она дана, в противном случаи, даже если тебе ссылок накидать, ты опять начнешеь требовать чегонить и обвинять)))
dakter #:

Ну  просто шикарный список. РИА новости, Кремль. А каналы простолюдинов?

А ничего, что там топ 100, есть и другие и да отредачил пост выше, посмотри. "Простолюдинов" за лям каналов, конечно есть и по 1к и по 20к и всех размеров, как охватов разных, как и с рекламой разной.
Сергей про е-ком #:
Т.е. ты сейчас привёл все политические каналы с аудиторией в ТГ выше, чем в Максе? Ты конкретно покажи эти успешные каналы. Ты заявляешь, что они есть. Покажи примеры. Или не ври. 
Все просто, там ТОП 100 в начале политика, дальше другие и можно и дальше смотреть, порядка 20 сайтов от известных телега ин, других со статой, прямо в яндексе одним запросом и посмотреть
Но проще же тут писать, что ничего нет, все вранью, и вообще МАКС нет и моста нет и страны нет 😀 
Хотя ты же и сейчас затребуешь привести примеры тебе, и не врать, хватит уже людей смешить в своей непримиримости.
Но тему то пора заканчивать, это уже не актуально, хочешь ищи проблемы, как и остальные, ваше дело)
Просто зайди в яндекс, там топов и 100 и 1000 и 100000 можно легко найти. топ
inkubus #:
похоже что алиса сгенерировала?😂

Обычно такое выдавливают из себя не сильно преуспевшие люди, чтобы хоть для себя было не так обидно 😀
И если у тебя нет на проектах рекламодателей, так просто подтяни их, а не пытайся таким образом себя успокаивать))
dakter #:

Какие-нибудь успешные каналы покажешь? С миллионами подписчиков, просмотрами. Или не дурак, сам найдёшь?

Да их там море крупных,  по 800-500к, миллиоников практически все переехали, или забанил яндекс и не ввести запрос. Со статистикой навалом сайтов. Та же телега ин, другие со статой. Даже не из топа сайтов со статой, просто попался и скрин 100 не влезло), на специализированных подробнее есть и больше базы. В общем, кто не хочет видеть, тот найдет причину обгадить МАКС.
И да, хочешь подробнее, прямо в поиске внутри МАКС есть витрина, может сразу крупных несколько тысяч увидишь))
И да, можешь в ТГ глянуть в РСЯ чатах официальных, может там найдешь тех, кто уже давно в МАКС, сейчас там про ТГ и слов не найдешь, все про МАКС))

топ

inkubus #:
может в каком то отдельном "своем" мире? нет там в чатах "довольных лиц". и тем более очередей из прямых реклов.
Довольных нет, это если специально пропускать их, с нацеливанием на негатив. да и зачем там постоянно списать тем, у кого все ок. Пишут только те, у кого все не очень, да и тех там в оф чате пяти человек не наберется))
И да, откуда в чате РСЯ прямые реклы, они пишут напрямую по контактам каналов в МАКС у каналов.
Сейчас активно очень, но и в чате РСЯ могли заметить, что у кого не очень по контексту пишут так - да прямые рекламодатели х раз больше платят, а тут такой у меня выхлоп нищий, порог ставлю и иногда выходит))
Сейчас РСЯ ясно написал, что оттачивается все, и с обучением ботов и со ставками и тд. У кого писали сначала выходило не очень, начинает налаживаться.
Да и РСЯ не единственный вариант)

Что-то доказывать не буду, кто уже понял свою выгоду и будущее так сказать, уже перешли и успешно ведут и двигают каналы, бизнес, боты и мини прилы.
Кто не может по свои серым схемам, копипасту в каналах, не востребованным проектам или другим причинам, конечно не перейдут. Но даже судя по РСЯ оф чату, как там сначала нападали на всех кто в макс, как там не примиримые отписывались. А теперь где они, пропали и в макс спокойно пилят и молчат))

Пора заканчивать холивары и идти дальше, эта тема и сам топик себя исчерпали.
Всего: 1105