garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Я отписался в ТП, проверяли, проверяли, потом написали, что потребуется время для решения и напишут с новостями. В итоге тикет в чате закрыт. Жду ответа.
Assiriec #:

Там вроде регистрация не нужно , привязка идет автоматом через Гос. Услуги 

Да, не проблема войти, быстро и дальше уже по меню...

SkeletonX #:

Самому. Зайди в кабинет ерир. Там в след квартале появится кнопка оплаты  за прошлый квартал. Посмотреть начисления можно на вкладкие "Мои отчисления". Добавил бы яндекс в дашборд уведомление по этому поводу, чтобы все все поняли

Отсюда выходит, что как было заявлено когда-то, Яндекс платить не будет автоматом и каждому надо заходить в кабинет. И видимо, далеко не каждый о этом знает, так как Яндекс не оповещает о таком положении дел.

SkeletonX #:
Я так понял мы платим только за рекламу сервисов яндекса

Осталось понять, уплатит это Яндекс автоматом, либо надо каждому регистрироваться и уже жать кнопки оплаты самим.

Altevsk #:
Одни анонсы и распальцовка в сети.

Но активность новостями не плохо поднята, кто уже решит бота создать под приложение или чисто бота, подумать придётся над именем. Всё узнаваемое уже занято.

Mnlaw #:
Ну ладно, в списке есть и ладно.

Лучше узнать какие поля заполнены и насколько крутой вы оператор и тд, а то может у вас круче ВК секьюрность указана и тд 😀

Mnlaw #:
Это как такое может быть?

Только если забыли и сами какую-то форму заполняли или поручали кому-то. Вспоминайте.

Volovikov #:

Да сырой мессенджер. Нельзя создать группу как в телеге. Нельзя создать уникальное имя даже в групповом чате. Пока это шняга.

Так и про ТГ говорили на старте, а потом стало поздно и крайне дорого что-то продвинуть и тд. 😀

Дадуда #:
Что-то меня смущает, что там нужна подписка. Там вода скорей всего, чтобы подписывались😀

У РБК подписчиков мало стало и вот такой нехитрый способ появился. Кликбейт в название и описание 😀

Germanarich #:
готовимся

Имена ботов уже проблема, точнее "популярные", их регистрируют на потоке 😎

Всего: 1105