garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
marginelephant #:
Свежее сообщение от таймвеб:
SpaceWeb к сожалению написал в другом ключе, типо у них все ок, меняйте провайдеров, браузеры, проверяйте, это не мы "мы в домике". Не написали сегодня (до этого писали), что держим связь и тд. Но запросили трассировку и это было утром, больше нет известий. Они вообще отвечают раз в сутки, не спешат с ответами в тикетах.
xsignes #:
Круто получается, что сайт находящийся в родной стране грузит только с зарубежного квн, это млять нонсенс.
Запредельный маразм. Но это вариант для поддерживать сам сайт, но не вариант в целом, когда содержание станет дороже отдачи.
Demonic #:
Оба ответили, что проблема не на их стороне 😀

Остается астрономам написать, может там комета какая влияет, вспышки. Хотя и астрологи могут ясность внести, транзит планет 😀

Всё конечно не весело, если не исправиться ситуация, вариантов не много останется.

Rustam .0. #:
Кто с кем? Техподдержка хостинга с дежурным по рубильнику? Там система работает по принципу черного ящика, провайдеры сами не знают по каким паттернам тспу режет пакеты, им доступа к этим железкам не дают по закону
И ответить хостеры ничего не могут, кроме как: у нас всё работает, сбоев нет, мы не причем, меняйте провайдеров, браузеры, но толку ноль в итоге.
Хотя бы с утра давало поработать с сайтами, сегодня в окна доступности сложно попасть. 
dansing #:
У кого какой процент потери трафика с момента начала этого бреда?
-10-15% от стандартного трафика по выходным. Сейчас усилился минус к вечеру, недоступность стала чаще по разным сайтам.
LyalinDV #:
Я голосую за единого хостера из белого списка . 
Я выше предполагал, что появиться RCN Cloud hosting (самый белый из белейших) и самый доверенный из доверенных, РКН всех попросит туда перейти)
Frozen88 #:
вы говорите про vds ?
Да.
Frozen88 #:
можно подробнее? у меня сейчас тариф средний Optimo+ , в личном кабинете есть график нагрузки на сервер и он всегда красивый с минимальной нагрузкой.
Общая информация о попугаях како-то нагрузки, это не равно скорости работы сайта и его компонентов, баз и тд. Это все на шареде не получить, необходим доступ выше уровня ко всему.  Забыл написать, потребуются знания по администрированию сервера.
Frozen88 #:
О чем говорит данная нестабильность? Поможет ли отдельный VDS ?
Вы там не один на сервере и кто и чем в моменте грузит, вообще не вариант посчитать. 
Если возьмете не самый дешёвый тариф, с достаточной мощностью. Сможете детально узнать все тонкие места проекта, мониторов достаточно всяких.
Всего: 1105