Никто не мешает показывать в ботах маркированную рекламу, как и рекламу своего функционала в бесплатных версиях, в платных, которые есть у многих ботов, рекламы конечно нет.Если попросишь опять дать тебе ссылку на такого бота и вообще ссылок дать. Да зарегистрируйся ты уже в МАКС и сам посмотри. Ботов море в макс, в сети море сайтов под разных ботов и с разной степенью платности и рекламы.
Да о чем можно разговаривать с владельцем бота на почти лям пользователей). Тебе все подавай факты и факты, что люди зарабатывают в макс. Тебе и ссылки давал и выше и факты, но надо все больше. Да всем уже давно понятна твоя позиция. Везде хорошо кроме МАКС, сам не могу проверить и не хочу, но обгажу.
С тобой диалог не интересно вести и даже не забавно уже, кнопки игнор тут нет, придется наблюдать посты фантазера и хейтера. 😀
Пост от РСЯ в ТГ их чате:"Не выбирайте — монетизируйте и публичные, и приватные каналы в МАКС.Если у вас есть закрытый канал в МАКС и в нём больше 1 000 подписчиков, теперь его тоже можно подключить к РСЯ для блогеров и мессенджеров."В остальных системах свои условия.
Я пробовал, реально помогает, только отключение плагина, но сдаётся мне дело может быть и не в нём...
Откройте в браузере консоль, в ней вкладку сеть, может плагин стучиться к серверам, которые доступ закрыли. Там графа время и ошибки.
Тема wp community от wpshop