garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
pavlkonst #:
Если планируете получать белые бюджеты от крупных авиакомпаний и банков, то готовьте плацдарм в Максе, если живете за счет мелких частных рекламодателей - Телега еще долго будет кормить
Да, крупные активизировались, правда и мелких много, да и тг ин активничать стала с другими. Но тут как с ТГ дальше будет и тогда по мелким будет ясно, точно написали.
giveaway :
например, нет ботов на выдачу файла за подписку.
Есть такой бот выдачи файла за подписку и масса других.
alaev #:
В эпоху белых списков сайтов 😁
Ждем попадание VK Cloud, ни Yandex Cloud в белые списки, если ещё не там, и настоятельные просьбы переехать всем сайтам к ним 😀
promoreactor :
Долгое время был подключен один счетчик Метрики к сайту и к каналу Дзен. Соответственно трафик суммировался.

Вот это я понимаю креатив!

promoreactor :
Переживаю за падение ПФ на сайте.

В данном случаи ничего не случиться, 

promoreactor :
Или же он не ориентируется на показатели Метрики

Да.

bitl #:
Когда нырять научишься, тогда и плавки надевай?
Открыть чат в Макс, если нет желания монету вложить в пустой канал в Макс. Раскрутить чат.
Volovikov #:
Не совсем как ЮЛ. Самозанятый тоже может, да 10 000 подписчиков надо, надо еще регистрацию в РКН.

Так и физик может без проблем, только регистрация нужна. А вот в бизнес акке для ЮР, нужна верификация и потом делай каналы и тд без РКН.

bitl #:
Вот здесь пишут: 

Рассказываю как все просто на примере ТГ:
1. Отправляешь запрос в РКН, форма в госуслугах, если не зарегистрирован.
2. Пускаешь бота в канал если не зарегистрировался ранее. 4-10 дней регистрация, бот спросит готов поставить А+ или нет в канал.
3. Идешь в макс, активируешь бота, отправляешь ему ссылку на ркн и на канал. Получаешь готовый канал в Макс

10 минут создание канала в Макс. Следующий канал уже займет 5 минут))

png screenshot_3.png
bitl #:

частным лицам вроде допускается, но прочие критерии довольно странные. То есть прежде чем вам дозволят канал в Мах, у вас уже должен быть какой-то ресурс с +10к аудиторией  и членство в профсоюзе блогеров (распространителей информации).  В общем, помойки аля "подслушано в Кислодрищенске", у которых +100к подписоты во всех соцсетях (пусть даже накрученной), которые торгуют рекламными постами - они конечно сейчас в Мах залетят.  А нормальные авторы пока в пролете. Да и слава богу.

Зарегистрировать может любой физик имеющий в другой сети регистрацию в РКН, никакой профсоюз не нужен - на 19 декабря 2025 года в национальном мессенджере Max было зарегистрировано более 109 тысяч публичных каналов. Кто понимает перспективу, уже там, даже если не набрал под РКН, но это другая история))

Юр лица могут зарегистрировать бизнес акк и там уже ботов, каналы, мини аппы, оповещения...но это пока бесплатно, будут тарифы.

Практически такая же ситуация на одном сайте. Упал траф в Яндексе и в разы вырос в Гугл. Менялось после падения и оптимизировалось всё, единственно чего удалось добиться, трафик с Яндекса то возвращается ( в меньших количествах), то опять падает. Стабильность исчезла, но гугл выручает. Пока им нет время заняться далее по яндекс, анализ и все такое, может позже.
Gotthard #:
а главное, под контролем.
Все у кого есть каналы в MAX, давно под контролем и в ТГ и в других местах. Так как имеют регистрацию в РКН, ботов в канале и тд. Ничего не поменялось, кроме как плюс к заработку.
Сейчас поисковики за правильно составленные тексты и по этому кавычки-ёлочки не помешают. Понимают отлично.
Всего: 1105