garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Сергей про е-ком #:
А сколько миллионов ФанАйди выдано? А какая посещаемость о футболе? Зачем ты эти лживые цифры здесь пишешь? Тут не форум для домохозяек.
Да просто проходи мимо, твоя позиция по национальному мессенджеру известна. Не нравиться стата, найди сам официальнее. Хотя не ищи, уже не важно, за тобой выехали 😀
lmnklnkllknkl #:
Ну может в какой-нибудь удомле сотрудники калининской аэс туда перешли из под палки.
"Ежедневная аудитория MAX превысила 85 миллионов пользователей. С момента запуска приложение установили более 120 миллионов человек."

Найти оф статистику не сложно будет в любом поисковике. Да и как писал выше, никто не мешает оставаться не примеримыми и придерживаться своих предпочтений. Главное не потерять бизнес совсем или доход другого рода.))
Сергей про е-ком #:
Ты без вранья сообщений написать принципиально не можешь? )
Это ты видимо адекватно реальность не воспринимаешь. зайди в официальный чат РСЯ в ТГ, может просветление снизойдёт. Почитай как там админы отписываются и переживают ( это только кто пишет, а не просто переходит), что не быстро модерация и реклама выходит в МАКС.
Остаются те, кто просто не может перейти, вне закона, копипаст и жуть разная.

"Мессенджер Telegram потерял 40 млн пользователей из России за два месяца после введения блокировок. Об этом сообщает Mash.
Отмечается, что к началу мая процент бесперебойной работы Telegram упал с 98% до 13%."

А с вчерашним входом РСЯ, последние, кто ещё держался из владельцев каналов, ушли в МАКС, даже модерация сейчас каналов тормозит на несколько часов, очередь большая. Конечно те, кто может и в законе перешли в МАКС.

Сергей про е-ком #:

И, чтобы предметно, 

Все твои переходы на личности мелко, ты скушен. Ничего у тебя нет в МАКС и не было, не стал бы ты тратить на всякую дичь свои 5 регистраций ботов.
Можешь в очередной раз доложить тем, кто тебе методички пишет, что отработал по унижению МАКС в очередной раз, обозвал троллями и крайне действинен))
И да, свой сайт по продаже какой-то мед штуки можешь обзывать социально значимым (но он же не твой лично), это твое право, но как с Максом, так и до него, все едино.

Каждый раз диалог с тобой идет по кругу и становиться скушен, меняй стиль 😀

Все дальнейшие твои выпады оставь себе, точнее, будешь писать для себя, жаль не поможет 😎

Сергей про е-ком #:
Про то, что у Макса регулярно отлетают некоторые фичи и коннекторы - это вообще промолчим. Т.е. некоторые вещи, без ошибок, могут не работать пару дней, а потом - заработать. И так - по кругу. 
Два раза за все время отлетели веб хуки и некоторые функции, откуда инфа про постоянно? И то перед обновлением, хотя чистка ботов регулярно от хитрецов и подельшиков. Свои боты или прилы есть в МАКС? Не вопрос какие, а просто есть или нет.
Сергей про е-ком #:
Но я ещё раз говорю: на сайте висит виджет с четырьмся каналами. Пишут на почту, звонят, пишут в ТГ, в форму консультанта. В Макс не было ни одного лида, что по продаже, что по консультации. Женщины, 45+ - основная аудитория. Вся Россия. Это врачи, закупщики, прямые пользователи. Максимально релевантная Максу ЦА. Но - увы. 
Я помню, социально значимый. 😎
sagamorr #:

Вы пишите - "Блогеры ведут каналы, группы, откручивают рекламу."

Есть примеры популярных блогеров, кто в Макс рекламу откручивает и зарабатывает?

Я думаю, что в максе такая же аудитория, как у него рейтинг в appstore.

Даже не знаю как и ответить, да все миллионники из ведущих не серые схемы, навостники переехали давно в МАКС или дублируют, откручивают рекламу и телега ин и телепуш и все остальные включая от РСЯ с той недели. Остальные не "миллионники" так же ведут в тех же системах и включая прямых реклов.
Найти просто, динамическая витрина каналов прямо у вас в строке поиска внутри Макс там и по 500к и 100к и по 10к и даже по 1к найдёте.. Любые самые популярные каналы имеют те же названия и просто введите их в поиск. Ценник для прямых рекламодателей не детский  у многих в МАКС, но это не пугает и не уменьшает поток. С учетом копеек от РСЯ теперь в ТГ, теперь ринулись в МАКС с той недели, в надежде, что РСЯ начало заходить и будет по дороже в МАКС.
EdwardEdit #:
чем дольше продержаться не примиримые борцы и искатели недостатков в Ладе, тем лучше тем, кто уже успешно ездит на Ладе по своим делам 😀
Красиво и не поспоришь 👍😀
sagamorr #:
Выложишь себя топ блогеров с аудиторией больше 1 млн?
Пиши понятнее, а то на твой вопрос только... а ты?
Сергей про е-ком #:
Скажи, каким образом можно в Максе успешно реализовать сложного бота, использующего инлай, кейборд меню и колбеки и, желательно, чтобы колбеки у тебя внизу оставались? ) Ну просто интерееееесно.
Да все запускают и достаточно сложные боты. Все, кому это реально нужно и может. Изучи API, доки, гит и тд. Только именно боты, которыми пользуются или они необходимы под цели компаний. Хотя можно и для себя насоздавать ботов, хоть используя все возможности API и дозаказать новых. Если возможности позволяют.
Тысячи компаний имеют каналы, группы, мини прилы, ботов и норм работают. Блогеры ведут каналы, группы, откручивают рекламу. И да, можно сделать никому не нужного бота с кучей функций, опций, и о этом на каждом углу говорить, какой у меня крутой бот, что он может, только нафиг никому не нужен. А можно использовать функционал для людей необходимый и простой на первый взгляд.
Магазины продают, сервисы услуги, фрилансеры свои возможности двигают.

Ты уверяешь, что все плохо, да и прекрасно, оставайся при своем мнении. Но как показывает практика, именно те, кто по разным причинам не могут себя реализовать в новых направлениях, их хейтят.  Серые темы, копипаст, сервисы полудохлые, боты странные и для пары человек нужные. И я понимаю тебя, возможно твой бот и нуждается в каких-то особых возможностях API, но он и в ТГ и где бы не появился, далеко не для всех, скромен в применении массой людей. Зарегистрируй бота для масс так сказать и будут по 100к пользователей как в некоторых ботах в МАКС.

Остальные давно уже адаптировали своих ботов, каналы, группы, прилы и тд по новое 😎
Всего: 1105