Запустили голосования недавно в МАКС, норм работают. Хотя можно и бумажками, даже забавнее))
А в целом, ниши и так уже плотно забиты в МАКС, чем дольше продержаться не примиримые борцы и искатели недостатков в МАКС, тем лучше тем, кто уже там успешно ведет свои дела 😀
Это странный сервис и не для наших простых людей явно. Везде где кнопка есть, выбирают без гемора связь, у меня стата с большого числа сайтов работающих с моими сервисами, работаю с кем и общаюсь в Макс, ТГ.
Не говоря уже о бизнесах полностью переехавших в Макс. Уже хейтеры успокоились, но некоторые пытаются создать свою реальность и принизить значимость для страны МАКС 😀И да, все социально значимые сайты в гос., имеют свою связь и ботов и службы в МАКС. На них по определению и закону нет никаких ТГ и других.