Кто в теме: видеоканал в Max - нормальная идея или очень плохая?
Хочу всё-таки что-то сделать для российской части аудитории, так, чтобы людям было удобно заходить, а на Рутуб с VK чего-то не тянет...
Нормально, да и уже не мало каналов и групп подобных, но если с правами на видосы все ок( в Макс прямой канал связи по авторским и очень быстро решается) Аудитория огромная.
РСЯ всеми инструментами включая контекст и блогер, телега ин, телепуш, помогач, Магнит, Озон, ВБ и все остальное - нет монетизации?
Вот, вот и мне также ответили.
Кстати, акт пришел. Только я забыл уже - там пишется самозанятый я или нет, в акте в том? Я раньше уже был самозанятым, а потом решил, что раз этот опыт идет в стаж для пенсии, то перешел на физика.
Мошенники есть везде, этот форум не исключение. Тут и мошенники есть...да все тут есть.
Да по большому счету, осталось на форуме несколько человек хетеров МАКС, остальные уже давно поняли где и как надо развиваться и дублируют в МАКС. ))Остались в основном те, кто просто не может свои проекты, если они вообще есть, перенести в МАКС, или дублировать. Причины понятны))