garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
inkubus #:
прикалуешься что ли, рся... соседнюю ветку почитай
Да зачем мне читать тут ветку, когда и так понятно, у кого-то хорошо, у кого-то ноль. Но лучше не тут читать, а чаты РСЯ по направлениям официальные в ТГ например ( хотя сейчас в оф чате РСЯ только про МАКС пишут и всякие проблемы и не проблемы каналов по подключению, показам). Телега ин, нормально у всех рекламы дорого выходят и с удовольствиемБудет понятно именно как и написал.
Кто-то копейки ловит, кто-то очень даже не плохо.
Да и многое от контента зависит конечно. Кто-то вообще доволен очередью из прямых реклов, кому-то она только сниться)
Юлия #:

Кто в теме: видеоканал в Max - нормальная идея или очень плохая?

Хочу всё-таки что-то сделать для российской части аудитории, так, чтобы людям было удобно заходить, а на Рутуб с VK чего-то не тянет...

Нормально, да и уже не мало каналов и групп подобных, но если с правами на видосы все ок( в Макс прямой канал связи по авторским и очень быстро решается) Аудитория огромная.

inkubus #:
какой смысл? монетизации, то нет

РСЯ всеми инструментами включая контекст и блогер, телега ин, телепуш, помогач, Магнит, Озон, ВБ и все остальное - нет монетизации?

Пост исчез ответный мой хейтеру МАКС, видимо тема исчерпала себя и администрация остановила её, интересный момент))
slavij #:
Аналогичная ситуация. С тех пор, как вынудили заменить виджеты на сайтах (сначала отлетел вацап, затем телега) на МАКС - это примерно с конца зимы - ни одного лида не пришло из этих виджетов. Ни одного. Только спам с рекламой тиктоков 🤣
Даже интересно стало, как вам спам то попадает в МАКС в личный чат? Что за виджет такой волшебный, при условии, что нет у МАКС напрямую в чат и тем более от не зарегистрированных... ))
Sherkhan #:

Вот, вот и мне также ответили. 

Кстати, акт пришел. Только я забыл уже - там пишется самозанятый я или нет, в акте в том? Я раньше уже был самозанятым, а потом решил, что раз этот опыт идет в стаж для пенсии, то перешел на физика.

Поставьте Мой налог приложение на телефон и там по идеи и акты (суммы) и остальное, если вы СЗ или есть сомнения.
В чате РСЯ спрашивали не раз, администрация даты не называла, но рекомендовала озаботиться в ближайшее время. Ближайшее время у всех разное)
Юлия #:
Ну, причём тут какой-то хейт? Вы показатели топовых каналов в MAX видели?
Видел, вы так же можете посмотреть свободно и Телеге ин, и в других, и просто в каналах в постах есть. Да и не только топовыми жизнь двигается. В целом, уже разговор ни о чем, что-то рассказывать нескольким упертым и желавшим только плохого нац. мессенджеру и его пользователям, смысла нет. Почему хейт, понятно))
yodda #:
Всего этого нет у смз под ключ
Так СЗ можно переводить деньги на пенсионный и страховой и ничего не поменяется. Дело нажатия двух кнопок. Если лимит мал, тоже самое ИП на НПД оформить одной кнопкой.
lmnklnkllknkl #:
От ты вспомнил. Я уже давно забил на все эти мероприятия, ахахах. Щас он тебе еще напишет, что там и мошенников нет. Ну и само собой не скажет, что заблокированы все мессенджеры и куча сайтов. А у ВК все равно убытки, ахахахахаха.

Мошенники есть везде, этот форум не исключение. Тут и мошенники есть...да все тут есть.

Да по большому счету, осталось на форуме несколько человек хетеров МАКС, остальные уже давно поняли где и как надо развиваться и дублируют в МАКС. ))
Остались в основном те, кто просто не может свои проекты, если они вообще есть, перенести в МАКС, или дублировать. Причины понятны))

inkubus #:
конечно верим. это ж официальная статистика
Официальная, есть у вас более официальная чем в центральных СМИ и оф, представьте)
Всего: 1105