интересно какой процент конвертации?
у меня по разному бывает - от 0,8 до 1,3 % ..
SergoVV добавил 01.02.2009 в 19:58
тоже, если не секрет - какой процент конвертации?
To All: поделитесь тоже -у кого сколько % :)
поделитесь опытом, кто как конвертит: с помощью текстовых ссылок или баннеров?
что эффективнее? вот в kino77 пришел к такому выводу, что текстовые ссылки эффективнее ихних баннеров.. а в loadmovie - есть неплохой интерактивный баннер, вроде как с него ничего должно идти?
0 (-1) - означает что сегодня на 1 смс меньше, чем вчера.. вчера было 1, а сегодня 0..
а вчера было на 1 смс больше, чем позавчера..
SergoVV добавил 01.02.2009 в 20:01
To All: если не секрет, поделитесь, у кого какие показатели конвернтации..
сколько смс на сколько посещений?
что то все молчат, как в субботу у всех конвертируется loadmovie.. :)
вроде наплывчик у них хороший, по сравнению с буднями..
сегодня конверт радует в кино77 - 1 смс на каждые 15 переходов.. давно такого не видел.. а саппорт в последнее время в аське не виден, но выплаты регулярно, как в аптеке - каждую неделю..
ответил в личку..
за дебютный месяц порядка 30-40 долларов с партнерок, но точнее сложно оценить, т.к. многие партнерки в куче на несколько сайтов (в случае продажи сайта партнерки "разъединяться" будут, самом собой)..
SergoVV добавил 20.01.2009 в 17:33
да, я не учел этого.. прошу прощения..
по прикидочным оценкам - прибыль, как я и говорил уже, по 1-му сайту - порядка 30-40 долларов за дебютный месяц.. далее все будет зависеть от того, какие, интересные или нет, новости новый хозяин будет постить на сайт, чтобы ими заинтересовался маркет и обмен пошел по возрастающей.. тут полету фантазии нет предела - с одной удачной новости можно сорвать оч. хороший траф и партнерки выхлоп по деньгам дадут - тоже очень хороший .. (ну да я наверное прописные истины рассказываю, если что - простите великодушно)..
кол-во посетителей с маркета пока не оч. большое, обычно на порядок и более больше (говорю ориентируясь на другие свои проекты).. с поиска, сейчас точнее глянул - стабильно более 300 идет каждые сутки - на сколько понимаю - хорошая "закваска"..
по 2-му сайту - пока намного скромнее: порядка 20-30 с поиска..
заказывал автопрогон.. упало 700 с лишним писем.. с нетерпением жду результата прогона.. спасибо ТС за оперативность!
хотел написать в тикете, но передумал.. может еще кто то, что то подскажет из глюков на роботрафе.. в 737-ом потоке ключевые слова указаны кракозябрами..
аналогично ....