Рунет, пора сваливать?

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#91
Straifer1:
Вы не совсем уловили мои мысли, если бы траф на смс партнерки лили только дорвейщики и люди, занимающиеся арбитражем трафика, сейчас бы не было блоков от Касперского и чистки конюшен....Я в этом уверен.

ИМХО, вы крайне заблуждаетесь. Ибо тут дело даже не в дорвейщиках, а больше в овнерах ПП, которые создавали/создают сервисы, которые основаны на найопе дрона.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#92

SMS - это деньги

подписки - это деньги

все это г. и нае..... - деньги

Кому нужны деньги? Нужны всем, в т.ч. биллингам, операторам, пп, адвертам

=> делаем вывод, это exUSSR => немного повопят => будет жить дальше, оставят все как есть, может немного правила ужесточат, но ничего убирать не будут (СМС платежи, подписки, может и еще что-нибудь придумают). И тем более за глупость пользователей никто не отвечает, на данный момент все находится в рамках закона, как бы тут многие не вопили, нет никаких нарушений. Тот же спам в контакте - это ничем не регулируется и никак не наказуемо.

Для ПП думаю это не проблема. В первую очередь попадут те, кто троянами промышляет - там да, будут наказывать за такое и это понятно, это уголовно наказуемо. А все остальное - останется, т.к. все что не запрещено - разрешено. И какой смысл запрещать то, что приносит деньги, даже на том, что не совсем умные люди отсылают по три 10$ смс за доступ к flash игре ). Одна из возможных причин блокировок пеленгаторов и т.п. - замучались операторы получать абузы, хоть все в рамках закона - но когда сыпятся тысячами абузы - просто устанешь всех их посылать, а народ разный попадается, просто лишний гемморой для себя решили убрать.

Так что не надо паниковать, все было, все будет, адалт (а значит и доры) будет жить до тех пор, пока дрочеры не переведутся на нашей Земле :D

Что касаемо adult'a - жив, живет и будет жить как и СМС платежи и подписки

ИМХО.

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#93
imbalance:
SMS - это деньги
подписки - это деньги
все это г. и нае..... - деньги
Кому нужны деньги? Нужны всем, в т.ч. биллингам, операторам, пп, адвертам
=> делаем вывод, это exUSSR => немного повопят => будет жить дальше, оставят все как есть, может немного правила ужесточат, но ничего убирать не будут.
Так что не надо паниковать, все было, все будет, адалт (а значит и доры) будет жить до тех пор, пока дрочеры не переведутся на нашей Земле :D

дрочеры спасут дорвейщиков! ☝

KidULTHOOD To AdULTHooD
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#94
22Striker22:
ИМХО, вы крайне заблуждаетесь. Ибо тут дело даже не в дорвейщиках, а больше в овнерах ПП, которые создавали/создают сервисы, которые основаны на найопе дрона.

Я не заблуждаюсь, я факты констатирую, найоп дрона (кстати дрон - дрочер, не все найопнутые - дрочеры) был еще в 2008 году с тройной авторизацией от Т9, в то время траф лили в основном дорвейщики, и поверьте, объемы трафа были ничуть не меньше, чем у дорвейщиков сегодня льющих на разнообразные смс партнерки, но не было ни санкций от Касперского, ни от МТС, всё было по тихому, так как всё ограничивалось порнухой (тоже по сути фуфел полный на выходе, он же фейк), а потом как грибы стали появляться фейки под развлекательный траф, эти псевдо платники (пеленгаторы, смс шпионы) не могли не привлечь внимания спамеров и хакеров, и сегодня настало время собирать камни....

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#95

В новостях смсконверта написали что решили проблему с МТС..

это как? уговорили не информировать клиентов о стоимости? ;)

кто что знает - поделитесь..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#96
Straifer1:
Я не заблуждаюсь, я факты констатирую, найоп дрона (кстати дрон - дрочер, не все найопнутые - дрочеры) был еще в 2008 году с тройной авторизацией от Т9, в то время траф лили в основном дорвейщики, и поверьте, объемы трафа были ничуть не меньше, чем у дорвейщиков сегодня льющих на разнообразные смс партнерки, но не было ни санкций от Касперского, ни от МТС, всё было по тихому, так как всё ограничивалось порнухой (тоже по сути фуфел полный на выходе, он же фейк), а потом как грибы стали появляться фейки под развлекательный траф, эти псевдо платники (пеленгаторы, смс шпионы) не могли не привлечь внимания спамеров и хакеров, и сегодня настало время собирать камни....

И что будет?

Ну прижмут троянописателей, есть за что, есть статья, все законно.

Остальное все будет жить, т.к. все в рамках закона, относительно, конечно

imbalance добавил 29.01.2010 в 22:27

совет дам: уважаемые школьники, не прогуливайте школу, а то ппц дубы растут 😂

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#97
imbalance:
И что будет?
Ну прижмут троянописателей, есть за что, есть статья, все законно.
Остальное все будет жить, т.к. все в рамках закона, относительно, конечно

imbalance добавил 29.01.2010 в 22:27
совет дам: уважаемые школьники, не прогуливайте школу, а то ппц дубы растут 😂

Я думаю, что операторы будут информировать пользователей о стоимости СМС, на всех ли номерах или только на тех, на которые уйма жалоб пришла, науке не известно...выводы делайте сами...

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#98
Straifer1:
Я думаю, что операторы будут информировать пользователей о стоимости СМС, на всех ли номерах или только на тех, на которые уйма жалоб пришла, науке не известно...выводы делайте сами...

PS: совет не Вам давал ))

есть тут умники

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#99

оффтоп: читаю тему на 7 странице не успеваю за вами

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#100

Тут всего шесть

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий