2 вопроса про ПП и опсоса.. (почти стихи)

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
688

Проходила инфа, что МТС теперь уведомляет своих клиентов о реальной стоимости СМС, если цена смс более 250 рублей..

Но в новостях "смсконверт" написали что решили проблему с МТС..

это как? уговорили не информировать клиентов о стоимости?

кто что знает - поделитесь..

И вопрос по поводу "остапкеш"..

сегодня в его новостях прошла инфа, что мобильные сканеры у них закрываются..

словом их уже нет в спсике платников..

кто что знает - поделитесь-2..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#1

SergoVV, саппорт smsconvert что говорит?

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#2
it.netov:
SergoVV, саппорт smsconvert что говорит?

они пока не ответили..

может кто то уже получал разъяснения от смсконверта по этому поводу?

и по остапкешу тоже интересно..

O
На сайте с 12.04.2009
Offline
67
#3

Насколько я поняла, МТС информирует о стоимости при отправке смс только на некоторые номера, на которые было больше всего жалоб. А некоторые из 10$ видимо еще не числятся как "плохие и вредные"))) Ну, может быть я и ошибаюсь.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#4
okatava:
Насколько я поняла, МТС информирует о стоимости при отправке смс только на некоторые номера, на которые было больше всего жалоб. А некоторые из 10$ видимо еще не числятся как "плохие и вредные"))) Ну, может быть я и ошибаюсь.

Не ошибаетесь, всё верно, только определенные в хлам заабузенные номера, они же, самые популярные у партнерок:)

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#5

На номерах 1350 и 8355 по оператору МТС отключена система оповещения о стоимости СМС.

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#6

=Lexx=, круто, это получается юзер обрадовавшись, что теперь его предупредят о дорогой смс, начнет неосознанно слать смс направо и налево (:

[Удален]
#7

оповещение включено только на номера, которые стоят не менее 10$ (на сколько мне известно, самый популярный это - 7733), дальше сами )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий