Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Had:
Также, ИМХО цена за барель рухнет с 90 долларов до 30.

цена уже давно рухнула и сейчас 60.

Had:
Евген, если все машины станут на водороде то куда будет деваться вся нефть что ранее продавалась в виде бензина и солярки для машин?

да всем насрать куда она будет деваться. всем же насрать куда подевалась пеньковая веревка или там лисьи меха...

странный ты.

ну и? как это может повлиять хоть на что то? типа если мерседес не прекратит разработку водородных двигателей, мы ему бензин не будем заправлять? :D

схематоз рабочий покажи таких запретов. водород этот уже 100 лет юзают, но так нафик никому и не нужен... не взлетает..

Had:
Евген, ну так нефтяное лобби не пускает.

чушь какая.

водородные двигатели уже 100 лет как юзают. пока что то прорывов не видать...

FreeJabber:
inkubus, бесплатное программное обеспечение

указывалась так же ссылка на скачивание с источника, указывался автор, указывались контактные данные, да все указывалось.

Само ПО популярное, без вирусов.

ну надо же какое самопожертвование :D

есть пердыхай -)))

-= Serafim =-:
В Европу и США типа можно ездить проще, больше никаких бонусов нет. Сомнительная выгода, учитывая, что, деньгами и так везде дадут визы.

я вот тоже не бунял. Барбагуда какая то. с паспортом ЕС ты хоть гражданин ЕС, с пенсией, дети - в институте с правом на работу. а Барбуде ты кто? -)

C-79:
В последнее время набирают популярность Карибские паспорта через инвестиции (Сент Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Доминика, Гренада, Сент-Люсия).

а что с ним делать с таким паспортом?

Had:
Марка, модель?

тоета камри 1991 года была. даже видел ее недавно, еще живая машина, даже ездит -)))

Всего: 38413