цена уже давно рухнула и сейчас 60.
да всем насрать куда она будет деваться. всем же насрать куда подевалась пеньковая веревка или там лисьи меха...
странный ты.
ну и? как это может повлиять хоть на что то? типа если мерседес не прекратит разработку водородных двигателей, мы ему бензин не будем заправлять? :D
схематоз рабочий покажи таких запретов. водород этот уже 100 лет юзают, но так нафик никому и не нужен... не взлетает..
чушь какая.
водородные двигатели уже 100 лет как юзают. пока что то прорывов не видать...
ну надо же какое самопожертвование :D
есть пердыхай -)))
я вот тоже не бунял. Барбагуда какая то. с паспортом ЕС ты хоть гражданин ЕС, с пенсией, дети - в институте с правом на работу. а Барбуде ты кто? -)
а что с ним делать с таким паспортом?
тоета камри 1991 года была. даже видел ее недавно, еще живая машина, даже ездит -)))