Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jaan777:
где-то встречалась цифра, порядка 20млрд$ в год хакеры тырят с банков.

тут надо еще понимать как тырят и что. часто в отчеты попадает такие цифры "хакеры путем взлома перевели на свои счета 111 мильонов". ну так потом с этих же счетов бапки и вернут. не проблема.

а вот в эфириуме Виталя просто откатил систему до момента хака. в результате чего образовался Эфир классик и Эфир. сколько он еще раз так откатит кто знает? -)))

PayIn - PayOut:
Белые, это когда уплачены налоги.

это откуда вобще? а ничего что срок подачи декларации - апрель будущего года? то есть примерно почти через год? :D

VarmaA:
К сожалению просят счет, который принадлежит мне, не прокатит думаю...есть тинькоф, и сбер. В сбер думаю не стоит даже думать это переводить, а с тиньковым сомнения 50 на 50

счет и будет твой, это карта не именная просто. лол, 1 сентября скоро, это радует.

alexfor:
Вы имеете в виду Каширина с Евгеном? Заранее извиняюсь, могу ошибаться.

не. я все слил давно.

Ninoi:
один идиот начал сливать биток тысячами и завалил рынок

всего один идиот...

Masterban:
Понятно, масса полезных советов! Спасибо!

еще совет - попарься в бане с телками. народ такое ой как любит.

хайп - дело тонкое. шашлыки и все такое. банька. сиськи в полразворота..

а у тебя скучина какая то - как сделать правильно баню.. да всем похер как. всем нужны ЭМОЦИИ от бани, а ты продаешь людям бревна. Продай им эмоции, как Академег.

вот он купил гавно бентли. эта тачка развалится через 1-2 года, налог на нее 100 тысяч, расходы на нее - хундай солярис в год. но люди дрочат, заливая экраны. потому что круто, потому что эмоции. так вот какдый должен знать - если закажет баню у тебя, то там будут париться красивые телки и рядом жариться толстые шашлыки. а ты им - "сушим бревно", полки тут, печка там...

Masterban:
А Академик сосед мой, можно было бы на "легких" условиях договориться...

не факт. смыл ему бапки терять..

но если можно то почему нет? договоритесь. т олку не будет никакого имхо. смотрят его всякие дрочеры малолетки, имхо. денег у которых хрен наплакал.

forumhouse.ru - юзали? заведите там ветку. народу там дофига по теме.

Jet D.:
и переводом с карт и налом через собственные банкоматы)

их очень мало.

Adriano_Chelintano:
Т.е. так понравился Тинькофф??
Просто тоже вот думаю заказать Тинькофф, понравилась карта?

у меня обе. (и еще 10 других). Тиньков молодцы во всем. кроме снятия и пополнения карт, но там лимиты в 250 тыщ, наверное не всем это надо. так что берите тинькова и не парьтесь.

Masterban:
Правда, но тут есть момент, прилетит обрата. И даже не важно, что сделано качественно, будут гнобить все..

от кого прилетит то? вам же не надо искать спецом других блоггеров. просто найти гавнобаню и переделать. озвучить можно что делала фирма "вася рогов" - всем похер. важно продвигать ваше имя, а не обсирать другие.

Всего: 38413