Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Maxi8:
Ищите каналы в теме про бани и все что с ними связано. Оцените каналы и дальше станет ясно, нужно оно вам или нет.

я бы поискал каналы также про колодцы на даче, и прочие такие. там может хорошо зайти. пошел человек колодец делать, а потом и баньку..

да и реклма там вам не будет стоить ничего - договоритесь на обмен рекламой.

Masterban:
Друзья, как вы думаете, сможет ли реклама у Академика ( если вы его знаете) подтянуть мою аудиторию? Или искать свежую кровь?))

от академига тебе прилетит только кредит, который ты возьмешь на рекламу у него, и попоболь, которая наступит после, потому что эффект будет ноль.

лучше эти баблищи направить точечно. яндекс-директ, гугль адвордс с настройкой на ютуб. поищет человек в гугле бани, а тут ему и видосики ютуб подгоняет.

также может ВК зайти, если с умом - собираешь аудиторию на церебро таргет и крутишь им потом пару недель. потом заново.

Предлагаю названия для роликов

10 глобальных ошибок при строительстве бани

Баня за 3 миллиона - гавно!

Баня за 1.5 миллиона - откровенный лохотрон!

Печь в бане за 500 тысяч? Развод лохов!

Заказали баню - потеряли деньги и время!

ну и тд. люди посмотрят и будут заказывать у спецов, а не у лохотронов. но для этого надо писать видосы про плохие бани, ломать их, переделывать, и тд.

TST-master, тебя неоднократно предупреждали не постить клипы не в тему. Отдохни малехо -)

Geers, Виталик Бутерин - создатель Эфириума.

Burborn, да Витале напиши.

-= Serafim =-:
Средний и малый бизнес - две большие разницы. Первый - это реальный бизнес, а малый - самозанятость с целью выйти в ноль или чистой прибыли в среднюю зп, что многим не удается, зато деньги отлично перетекают из личных сбережений в экономику.

имхо, эти времена прошли, ну или стремительно проходят. со времен появления интернета и компьютеризации, все больше профессий появляется или уходит в "самозанятость". все больше добавочной пользы может принести 1 единица человека. 1 человек может написать новую игру, новую книгу, может написать философский трактат который изменит мир, может учить кого то через скайп - масштабируемость растет. если раньше учителю английского надо было ездить к ученикам, то сейчас просто скайп, хоть по 10 занятий в день. про среднего сеошника (времена конечно уходят) или арбитражника молчу - некоторые гоняют миллионы хостов трафа. всем бы так концы с концами сводить :)

будущее за самозанятыми, развивающимися людьми, а не рабочими у станка - там и так уже роботизация, а будет все еще больше. через 20 лет например может полностью исчезнуть таксисты, гиды и переводчики...

Burborn, Виталику напиши.

Visuall:
При снятии наличных евро в евровом банкомате Альфабанка стали брать комиссию 2,5%, раньше только 2,4 евро за снятие брал епейментс.

они же только сотку дают за раз -))

SmileP:
В какой форме? Золотые монеты сейчас принимаются на +-50% дешевле, чем продаются.

спред по монетам 1 тыр. примерно 5%.

Всего: 38413