Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#621
Евген:
с ними уже разобрались!

ну я прошел курс :D

правда практически все я итак уже знал, но для новичков самое то, нормальный, пойдет

от себя хочу только сказать что его форум УГ еще то, следить за ответами в темах нереально, благодаря оформлению дизайна читабельность жуткая, движок дурацкий, ни отписок, не приписок, и еще - или я настолько умный или там сидят одни неучи, одно и то же жуют по 97 раз, форум камчеса неинтересный, я уже даже забросил туда заходить.

зарабатывает бабло, а на лицуху булки денег пожалел :D а булячий двиг - конфетка, даже вкуснее, - шоколадный заец 😂 😂 😂

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#622

vandamme

Тут суть малость в другом. Что ТС - типичный оптимизатор, а никакой не гуру продвижения, которым себя тут выставляет. Таких тут - каждый пятый. И при первых проблемах будет жевать сопли, что это все ручной фильтр :D Да еще и манибек не отдаст, потому-что жлоб :D

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#623

trahtor, ну так курс не о продвижении, при чем тут продвижение?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#624
trahtor:
И при первых проблемах будет жевать сопли, что это все ручной фильтр

а ты что будешь делать? с топором в яндекс поедешь? :D

trahtor:
Да еще и манибек не отдаст, потому-что жлоб

за что манибек? человек структурированные знания продает, а не индексацию.

интересно что за гавноотзывы от тех, кто понятия не имеет о чем идет речь? :)

dkv023 - тот вобще отжог своим топиком, что ничего заработать не может, а как тут зажигал, как зажигал. спец по курсам :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#625
vandamme:
trahtor, ну так курс не о продвижении, при чем тут продвижение?

Ололо, а трафф откуда? С неба валится?

Евген:
а ты что будешь делать? с топором в яндекс поедешь? :D

Нет, изначально делать нормальные сайты, а не с переспамом. Глупо винить пс за то, что нарушаешь изначально их же лицензию, за которую потом сайты вылетают под разные фильтры.

Евген:
за что манибек? человек структурированные знания продает, а не индексацию.

Да пусть бы и продавал. Мне то что. Другое дело, если он не компетентен в продвижении.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#626
trahtor:
Ололо, а трафф откуда? С неба валится?

достаточно писать статьи и публиковать их, трафик и пойдет, не?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#627
vandamme:
достаточно писать статьи и публиковать их, трафик и пойдет, не?

Выбирать ключи к статьям - это уже продвижение, не?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#628

даже не выбирая ключи трафик все равно пойдет, естественно что меньшим количеством

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#629

Бухаем с Камчессом, все ок

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#630
trahtor:
Другое дело, если он не компетентен в продвижении.

А ты кто, собственно, такой? Гура? Представься по всей форме тогда.

Впрочем, можешь не представляться, а просто написать что-нибудь в духе - прошёл курс тогда-то, курс говно, Камчесс лох безграмотный и учит фигне. Ну или что-то в этом духе.

И далее по полочкам, что именно не так, или совсем не так, как он учит.

Давай конструктив, а то только понос какой-то злобный от тебя.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий