Kamchess срачЪ

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
BadBoy:
Какая разница сколько он зарабатывает? По моему должно быть либо просто интересно общаться с человеком, либо нет... А не из за того, что он много или мало зарабатывает и только поэтому...

как какая? многих это бесит :D

---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:21 ----------

Kory:
что-то тема из вполне обычного вопроса переросла в яростный холивар, ответ-то был дан во втором посте

зато сразу видно у кого что чешется :D

Kory:
Может закрыть её стоит, господа?

еще попрепарируем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A1
На сайте с 29.08.2010
74

BadBoy, Ох и суровый покер у вас ;) как то без экстрима все обходится))

А касаемо курсов, "на рынке два дурака..."(с)

Да и топик то не про курсы был.

ri0n, Личные качества надо обсуждать, когда они влияют на профессиональные, а к топику это отношения не имеет в данном контексте.

Но что спорт это хорошо, не могу не согласиться. ;)

Хотя Андрей, ты тоже зря перешел на личные оскорбления: "Нищеброды и т.д." кто то же должен быть умнее.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
394

Евген

Ты гонишь кстати, фигли ты за него заступаешься? :( Курсы его прошел тоже? Че отзыв не оставишь? Или тоже пивком накормил и в покер поиграл с тобой и задобрил этим? :( Дешево продался ты :D

Евген:
еще попрепарируем.

До завтра бы дотянуть :D

A1
На сайте с 29.08.2010
74

trahtor, к его курсам, можно относиться по разному, я вот тоже может их не одобряю. Но переходить на личные оскорбления... Зря.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
anastasiy1983:
ri0n, Личные качества надо обсуждать, когда они влияют на профессиональные, а к топику это отношения не имеет в данном контексте.

особенно хорошо обсуждать личные качества, когда видел и знаешь человека поболее чем полчаса в кабаке :)

trahtor:
Ты гонишь кстати, фигли ты за него заступаешься?

врядли он в этом нуждается. я тут скорее забавляюсь. показательный топик.

trahtor:
Курсы его прошел тоже? Че отзыв не оставишь?

курсы читал, норм. своих денег стоят. в чем вопрос то?

где ты кстати был когда курсы проводил каширин, миха кузьмин, бурундук? чо не блевал желчью? :)

делаю вывод, что дело не в курсах, а в личной неприязни или еще в чем. вобще странно наблюдать в этом топике людей, которых я знаю как не полных дебилов, но при этом несущих полную ахинею. одному курсы не нравятся, которых он в глаза не видел, другому все лохи кроме он, третьему камчесс слишком толстый.

это было бы смешно, если б не было так грустно.

trahtor:
Или тоже пивком накормил и в покер поиграл с тобой и задобрил этим? Дешево продался ты

никак не может дойти, что у кого то может быть точка зрения отличающаяся от твоей? :D

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
ri0n:
че все к этому Камчесу цепляются? вы его вообще в жизни видели? зрелище ничего кроме жалости не вызывает

Ой, Риончик, а что же ты мне на СНИПе при нашем личном общении об этом не сказал? Странно. Любезно общался, фотал меня, а сейчас пишешь за спиной фигню всякую. Вроде взрослый человек, а присоединяешься зачем-то к этой грязной кучке.

ri0n:
профессиональные качества уже обсудили, они такие же как и форма лица

О профессиональных качествах моих ты вообще мало что можешь знать, так как этой темы мы в разговорах не касались. Да я и не вижу смысла кому-то доказывать свой профессионализм. Невозможно в глазах всех одновременно людей быть профессионалом, ибо все люди разные. Для кого-то Путин - профессионал и успешный управленец, а кто-то ежедневно его обсирает на форуме. Так что это бесполезное занятие.

BadBoy:
Какая разница сколько он зарабатывает? По моему должно быть либо просто интересно общаться с человеком, либо нет... А не из за того, что он много или мало зарабатывает и только поэтому...

Есть, Виталя, такое понятие "зависть". Характерно оно для людей с низкими доходами и низким интеллектом. Им становится гораздо приятнее от того, что удаётся убедить себя (и окружающих), что кто-то такой же неудачник и нищеброд как они сами. Жить становится немного полегче. Но не надолго, ибо успешных людей много - и завтра новый бой!

trahtor:
Евген
Ты гонишь кстати, фигли ты за него заступаешься? :( Курсы его прошел тоже? Че отзыв не оставишь?

Зачем ему проходить курсы, если он и так, в отличие от вас, остолопов, хорошо зарабатывает. И предпочитает оценивать людей не заочно на форуме, а в процессе личного общения. Ну, да таким как ты этого всё равно не понять. Воняй дальше на форуме. Мне интересно наблюдать.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
394

Евген

На счет бурундука и кузьмина - они на две головы выше этого нищеброда. На счет каширина ничего не скажу.

Ты сам знаешь в чем дело. В том, что пиар этот уже перешел все дозволенные рамки, скоро будет в апдейтах тему создавать - "камчатковец, дай ответ, сегодня будет ап?". Ну бред.. Если бы сидел в своем разделе с семинарами, апал бы клонами топик - на него никто бы и внимания не обратил. А так - такие темы - уже перебор.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
trahtor:
В том, что пиар этот уже перешел все дозволенные рамки

Дай пруф на дозволенные рамки или заткнись и не мели чепухи.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
195

Таки мордобою на ДР быть. Похвально Одобряю. Морально поддерживаю. Со своей стороны гарантирую достойное освещения в жёлтых СМИ.:)

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
trahtor:
На счет бурундука и кузьмина - они на две головы выше этого нищеброда.

это ты как оценил? ты же не был ни там ни там :D

а я был. и знаю всех троих лично и давно.

а ну да - бурундук фотку с веером не выкладывал :)

trahtor:
Ты сам знаешь в чем дело. В том, что пиар этот уже перешел все дозволенные рамки, скоро будет в апдейтах тему создавать - "камчатковец, дай ответ, сегодня будет ап?". Ну бред.. Если бы сидел в своем разделе с семинарами, апал бы клонами топик - на него никто бы и внимания не обратил. А так - такие темы - уже перебор.

имхо, вы самые главные почитатели Камчесса и сделали ему рекламы больше, чем его курсанты :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий