serjoo, мы бухаем в СПб. приезжай, проставляйся - расскажем :)
чего рассказать? сказку? :)
да-да-да. все на завод! там стабильность, отпуск и проездной!
пешком? и куда они ушли? а жена у тебя из-за денег? ну и пусть валит, на кой она тебе?
стабильность в оффлайне - 30 тыр, 30 тыр, 30 тыр, 30 тыр...
нестабильность в онлайне - 300 тыр, 480 тыр, -150тыр, 320 тыр, 650 тыр..
ваш выбор?
и чо? :D
фундамент из соплей? окна из бычьего пузыря, печка из навоза, обшивку парной из картона? крышу соломой накрыть?
ежу понятно. после того как в америке профсоюзы стали самой крутой мафией странно думать обратное :)
Unlock, не знаю. имхо, ты готов :) просто перестань и все.
в слове "многих" конечно стоит читать "тех кого знаю" :)---------- Добавлено 30.10.2012 в 18:08 ----------
вот именно. но по контракту зато запарятся увольнять, если он не кончился.
El_grapaduro, по сути все зависит от уровня доходов и только.
если ты фрилансил за 30к, а сейчас на дядю за 30 пашешь, то какие вопросы?
а так согласись дядя 200-500к в месяц платить не будет. даже 100к довольно топовая ЗП даже для Москвы.
в то время как для многих на фрилансе 100к это так.. в углу наложено..