Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

serjoo, мы бухаем в СПб. приезжай, проставляйся - расскажем :)

serjoo:
лучше про онлайн расскажите

чего рассказать? сказку? :)

big boy:
Так что надо пробовать уходить в инет, когда еще мало рисков - нет детей и прочих иждивенцев.

да-да-да. все на завод! там стабильность, отпуск и проездной!

Hamle:
Ушел с работы, ни хрена не заработал, ушла жена с детьми.

пешком? и куда они ушли? а жена у тебя из-за денег? ну и пусть валит, на кой она тебе?

zweroboy1:
Да, стабильности тут куда меньше, чем в оффлайне.

стабильность в оффлайне - 30 тыр, 30 тыр, 30 тыр, 30 тыр...

нестабильность в онлайне - 300 тыр, 480 тыр, -150тыр, 320 тыр, 650 тыр..

ваш выбор?

eN_Slon:
у нас тут за 10к тугриков привозят собирают из бруса. каркасная и того дешевле.

и чо? :D

фундамент из соплей? окна из бычьего пузыря, печка из навоза, обшивку парной из картона? крышу соломой накрыть?

yet_warm:
Еще как запарятся. И компенсацию не хилую выплатят.

ежу понятно. после того как в америке профсоюзы стали самой крутой мафией странно думать обратное :)

Unlock, не знаю. имхо, ты готов :) просто перестань и все.

El_grapaduro:
ахаха))

в слове "многих" конечно стоит читать "тех кого знаю" :)

---------- Добавлено 30.10.2012 в 18:08 ----------

Pandabeer:
Там никто вам не гарантирует что-либо сверх контракта.

вот именно. но по контракту зато запарятся увольнять, если он не кончился.

El_grapaduro, по сути все зависит от уровня доходов и только.

если ты фрилансил за 30к, а сейчас на дядю за 30 пашешь, то какие вопросы?

а так согласись дядя 200-500к в месяц платить не будет. даже 100к довольно топовая ЗП даже для Москвы.

в то время как для многих на фрилансе 100к это так.. в углу наложено..

Всего: 38413