Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
El_grapaduro:
Оплачиваемый отпуск, больничный.

херня полная. обычно оплачивают это из расчета "нафик не надо".

El_grapaduro:
Медицинская страховка.

опа. она даже у бомжей есть, а как же.

El_grapaduro:
Некоторые соц пакеты

некоторые в газпроме работают.

El_grapaduro:
Основные плюсы работы на дядю это стабильность, соц пакет и белая зарплата.

чо такое соц покет?

единый проездной или чо? :D

02rus:
Но все же есть минусы,такие как отсутствие физических нагрузок,не пополняется накопительный пенсионный фонд (сомневаюсь ,что кто то собственноручно относит свои кровные для зачисления на пенсионный фонд

ололо, как говорится :)

Пришел:
Вчера позвонили из Россельхозбанка (провинция у нас тут).
Приглашают на собеседование (в пресс-службу). Требования у них - все как нужно: высшее, опыт, пятое-десятое...
Приезжаю. Ставка 13000 рублей.
Уезжаю...

а на сколько расчитывал? на 150? :D

kedbl4, ненавижу футбол.

furnaslives, рад за тебя :) ты снова нашел смысл жизни :)

artrozik:
Шило на мыло получается.

так кому чего. кому шило, а кому мыло.

Ecky, ну типа чтобы зачесть ПФР из налога.

mcse2000:
А теперь логически подумайте, если человек смог поднять меньше, чем за 1 год практически такой доход (60К-80К), при этом он был занят на основной работе практически всегда - это фантастика, а если это не фантастика? То представьте какова должна быть мотивация ?!!!

а толку? каждому свое. кто то ждет первых долларов, кто то ждет пока "в три раза перекроет". это все индивидуально и зависит от человека. кто то более рисковый, кто то менее. ктото привык принимать решения быстро, кто то нет. и трудно сказать кто больше прав или нет - каждому свое.

humbert:
Где такое дают?

сначала надо узнать где 150 дают ;)

имхо, довольно топовая ЗП для прогера. даже в мск.

Всего: 38413