херня полная. обычно оплачивают это из расчета "нафик не надо".
опа. она даже у бомжей есть, а как же.
некоторые в газпроме работают.
чо такое соц покет?
единый проездной или чо? :D
ололо, как говорится :)
а на сколько расчитывал? на 150? :D
kedbl4, ненавижу футбол.
furnaslives, рад за тебя :) ты снова нашел смысл жизни :)
так кому чего. кому шило, а кому мыло.
Ecky, ну типа чтобы зачесть ПФР из налога.
а толку? каждому свое. кто то ждет первых долларов, кто то ждет пока "в три раза перекроет". это все индивидуально и зависит от человека. кто то более рисковый, кто то менее. ктото привык принимать решения быстро, кто то нет. и трудно сказать кто больше прав или нет - каждому свое.
сначала надо узнать где 150 дают ;)
имхо, довольно топовая ЗП для прогера. даже в мск.