не знаю :)
на себе ввозить можно до 10к баксов. если коробку от ноута выкинешь, то и вобще предмет личного пользования.
ri0n, заказать на адрес в эстонии. сгонять в эст на машине :)
есть знакомые в прибалтоне или финке? :)
мои видать потяжелей будут :D
сам то это одно.. а детям другое :)
в общем пришел к выводу, что надо брать кетай, но 10 дюймов, 7 как то маловато.
cscope, вобще проблема распространенная на многих планшетах и мобилках.
думается, что за пределами МКАД трудно вобще логопеда найти, не говоря уже о логопедическом садике.
самый чистый - украинский!---------- Добавлено 03.01.2013 в 00:31 ----------
нету таких знакомых. может у вас со слухом плохо?
а вы специалист по цене комплектующих в роутерах? имхо, цена не так уж и имеет значение. дофига примеров когда дорогие девайсы нихрена не пашут.
да без разницы по большому счет. все равно надо писать софт. например для старзов сейчас трудно регаться всем в один стол, так как они убрали поиск по номеру стола. нужно говорить номер и искать его, столы набираются быстро - некоторые могут не успеть :)
далее все равно софт учета вероятностей зная 5 префлопов (10 из 54) и флоп (13 из 54) конечно перспективно делать столы 50/50 в 10 человек играя командой в 5, но покер есть покер - не все можно посчитать :)
Yurecm, по сути это не имеет значения. что то из этого выкроить мало получится.
первый был ты? :D