Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ri0n:
чтоб я без твоей светлой головы делал

не знаю :)

на себе ввозить можно до 10к баксов. если коробку от ноута выкинешь, то и вобще предмет личного пользования.

ri0n, заказать на адрес в эстонии. сгонять в эст на машине :)

есть знакомые в прибалтоне или финке? :)

TiLL:
ребенок на нем и прыгал, и бросал, и грыз - все выдержал )

мои видать потяжелей будут :D

_t2:
Сам собирался покупать его

сам то это одно.. а детям другое :)

в общем пришел к выводу, что надо брать кетай, но 10 дюймов, 7 как то маловато.

cscope, вобще проблема распространенная на многих планшетах и мобилках.

Лунный Кот:
потому что родители долбо...ы - думают, "само пройдет"... вот и остается картавость на всю жизнь

думается, что за пределами МКАД трудно вобще логопеда найти, не говоря уже о логопедическом садике.

Ратник:
Ну вы, блин, даете... Какие еще термины на русском языке? Практически все перечисленные вами слова являются заимстованными. Например, багаж, бензин - слова французские, слово "штамп" придумали немцы, а атмосферу - греки. Так что зря вы тут разглагольствуете про "удивительно чистый".

самый чистый - украинский!

---------- Добавлено 03.01.2013 в 00:31 ----------

Сеодром:
Меня тоже давно интересует этот вопрос - многие знакомые из Ростовской, Белгородской, Волгоградской областей картавят. Про знакомых москвичей вообще промолчу - их чуть ли не половина. Картавых в смысле.

нету таких знакомых. может у вас со слухом плохо?

vandamme:
за 250 грн? не смешите..

а вы специалист по цене комплектующих в роутерах? имхо, цена не так уж и имеет значение. дофига примеров когда дорогие девайсы нихрена не пашут.

ApmeM:
На средних и тем более высоких лимитах и так практически одни и теже составы собирающиеся под рыбу. Не думаю, что это может привлечь внимание. Вот если будут регулярно собираться столы с 3-4 игроками на низких лимитах, это да, может привлечь внимание

да без разницы по большому счет. все равно надо писать софт. например для старзов сейчас трудно регаться всем в один стол, так как они убрали поиск по номеру стола. нужно говорить номер и искать его, столы набираются быстро - некоторые могут не успеть :)

далее все равно софт учета вероятностей зная 5 префлопов (10 из 54) и флоп (13 из 54) конечно перспективно делать столы 50/50 в 10 человек играя командой в 5, но покер есть покер - не все можно посчитать :)

Yurecm, по сути это не имеет значения. что то из этого выкроить мало получится.

yet_warm:
И вроде не первый серчанин уже в шоу нарезаеццо... или мне кажется?..

первый был ты? :D

Всего: 38413