так ведь на нем не написано кто он ;)
тогда цены пошли в рост после кризиса. это не навар, это инфляция.---------- Добавлено 04.01.2013 в 15:21 ----------
да можно продать, цены просто отжались от земли как раз с сентября 2011 год пошли в рост. сейчас примерно +20% по СПб. ну так уже и полтора года прошло кагбе ;) то есть депозит рублевый гарантированно бы дал уже 15-16% без геморроев.
теоретик? :D
скорее года за 2 - 50% ;)
не стоит умничать ;)
скорее наоборот. чем меньше нужны заемные деньги - тем меньше процент.
в рублях только 10.
человек фантазер.
вы эту теорию своей бабушке расскажите. 50% и нихрена не делать. лол :D
можно. но это работать нужно.
serjoo, думаю да. потому что было как то так :)
Jaf4, да, все именно так и было! как догадались? :D