Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sandalia:
нефиг просто у говнозастройщиков покупать.

так ведь на нем не написано кто он ;)

Sandalia:
В октябре 2011 года покупал вторичку за 4 млн. руб, щас по bn.ru средняя цена 4,9-5,0 млн.

тогда цены пошли в рост после кризиса. это не навар, это инфляция.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 15:21 ----------

-= Serafim =-:
Там оценивается состояние, район, вид из окон? Купил-продал несколько квартир - вот реальная оценка, а купил за 4, а могу продать, судя по оценке сайта в общем - это глуповато смотрится. Продайте сначала реально при тех же условиях.

да можно продать, цены просто отжались от земли как раз с сентября 2011 год пошли в рост. сейчас примерно +20% по СПб. ну так уже и полтора года прошло кагбе ;) то есть депозит рублевый гарантированно бы дал уже 15-16% без геморроев.

Sandalia:
Покупать нужно в Москве-Питере на уровне котлована. За полтора года - 100 процентов навара

теоретик? :D

скорее года за 2 - 50% ;)

Geers:
Не, процентная ставка зависит в основном от срока депозита, чем больше срок, тем больше процент, т.к. в банке деньги не лежат на месте. Как-то так.

не стоит умничать ;)

-= Serafim =-:
Ставки по депозитам ставят меньше или больше не только, когда у банка дела идут хорошо или плохо.

скорее наоборот. чем меньше нужны заемные деньги - тем меньше процент.

angella:
Например, по банковским вкладам в рублях или гривнах, если повезет и курс удержится на протяжении года, можна до 20% получить и вообще ничего не делать.

в рублях только 10.

Cell:
Это какие банки столько предлагают?

человек фантазер.

angella:
Инвестирование денег подразумевает пассивный доход в виде процентов от суммы инвестиций.

вы эту теорию своей бабушке расскажите. 50% и нихрена не делать. лол :D

angella:
А в инете можно куда нибудь вложить, чтобы стабильно заработать до 50% годовых?

можно. но это работать нужно.

serjoo, думаю да. потому что было как то так :)

Jaf4, да, все именно так и было! как догадались? :D

Всего: 38413