Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

234sha, это не ко мне :)

---------- Добавлено 05.01.2013 в 20:12 ----------

motoman:
Посмотри, у планшетов подобного плана бывают косяки с информативностью, заказывают 5000 акум, а приходит 3-4. Но для 10-и дюймового не должно быть проблем, у него достаточно места.

посмотрим. пока задача минимум - чтобы его нахрен не убили :D а там видно будет. год-два проживет, тогда будем выбирать что посурьезнее, да и технологии к тому моменту подтянутся и подешевле будет.

motoman:
Так это, новый год уже наступил, пора бы доставать

у дочки ДР на рождество :) то есть завтра :)

motoman:
Действительно у него 5000mAh?

без понятия :) потом посмотрю.

Слоняра, взял такой http://www.ulmart.ru/goods/353924/ китаеза 10 дюймов. пока вроде норм, но особо не тестил, так 5 минут потыкал. сейчас запакован и ждет под елкой.

Geers:
Да да, риски большие, поэтому и наверное процент такой.

конечно. хотя с другой стороны онлайн кредитование ниша довольно свободная.

Geers:
Примерно так и выходит в онлайн-кредитование

с дикими рисками. половину просто не отдают.

Airat1:
Настоящий лохотрон - это СЕО, вот здесь рулетка так рулетка =)

с чего вдруг? так или иначе ты знаешь что делаешь и получаешь. вкладываясь в какието паммы - ты ничего не делаешь и ничего не решаешь.

ПАММ это разновидность МММ. счета, доходность, ставки и прочее - просто ширма для сбора денег.

Sandalia. еще как пострадали. прямо сейчас страдают.

-= Serafim =-:
Потому он купит когда-то в кредит квартиру на стадии котлована, а потом сделает бешенные 100% за год-полтора В его теории.

хе хе. застройщики тоже не дураки. я тут курил их схемку. она очень простая. сначала продаем 1 подъезд из 10 по ценам примерно гарантирующим 20-30% годовых, далее заливаем на эти бапки котлован, строим первый этаж. потом поднимаем цены на +2-3% и продаем следующий подъезд, останавливаем продажи (за исключением всякого неликвида типа первых этажей и 3-4 комн квартир с хреновым видом), строим еще 3-4 этажа, поднимаем цены :) и так по кругу.

я к чему - застройщик не дебил - с какого хрена ему 100% в год отдавать кому то? ;) он их и себе прекрасно возьмет ;)

---------- Добавлено 04.01.2013 в 15:47 ----------

trahtor:
Выбор такого застройщика на начальном этапе уменьшает риски по сравнению с другими аналогичными застройщиками.

это все понятно. но. в СПб например обанкротился ЛЭК, который полгорода застроил. ну тоесть не обанкротился пока что, но ничего не строит.. и кто об этом знал? никто..

Sandalia:
застройщик должен работать на рынке хотя бы 10 лет и иметь портфолио из кучи сданных домов.

есть и такие обанкротились. после 2008 года - вобще через одного. и что?

-= Serafim =-:
Человек просто не понимает, что в среде, где законы только на бумаге, а в себестоимости жилья половина стоимости это взятки, не может быть честных или нечестных застройщиков - кому как повезет. Но тем, кто в здравом уме, должно быть некомфортно отдавать огромную сумму на волю удачи.

+100500.

Всего: 38413