234sha, это не ко мне :) ---------- Добавлено 05.01.2013 в 20:12 ----------
посмотрим. пока задача минимум - чтобы его нахрен не убили :D а там видно будет. год-два проживет, тогда будем выбирать что посурьезнее, да и технологии к тому моменту подтянутся и подешевле будет.
у дочки ДР на рождество :) то есть завтра :)
без понятия :) потом посмотрю.
Слоняра, взял такой http://www.ulmart.ru/goods/353924/ китаеза 10 дюймов. пока вроде норм, но особо не тестил, так 5 минут потыкал. сейчас запакован и ждет под елкой.
конечно. хотя с другой стороны онлайн кредитование ниша довольно свободная.
с дикими рисками. половину просто не отдают.
с чего вдруг? так или иначе ты знаешь что делаешь и получаешь. вкладываясь в какието паммы - ты ничего не делаешь и ничего не решаешь.
ПАММ это разновидность МММ. счета, доходность, ставки и прочее - просто ширма для сбора денег.
Sandalia. еще как пострадали. прямо сейчас страдают.
хе хе. застройщики тоже не дураки. я тут курил их схемку. она очень простая. сначала продаем 1 подъезд из 10 по ценам примерно гарантирующим 20-30% годовых, далее заливаем на эти бапки котлован, строим первый этаж. потом поднимаем цены на +2-3% и продаем следующий подъезд, останавливаем продажи (за исключением всякого неликвида типа первых этажей и 3-4 комн квартир с хреновым видом), строим еще 3-4 этажа, поднимаем цены :) и так по кругу.
я к чему - застройщик не дебил - с какого хрена ему 100% в год отдавать кому то? ;) он их и себе прекрасно возьмет ;)---------- Добавлено 04.01.2013 в 15:47 ----------
это все понятно. но. в СПб например обанкротился ЛЭК, который полгорода застроил. ну тоесть не обанкротился пока что, но ничего не строит.. и кто об этом знал? никто..
есть и такие обанкротились. после 2008 года - вобще через одного. и что?
+100500.