Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

seolink74, фига вас торкает. настанет? он уже настал :)

trahtor:
А вообще - тупорыло как-то звучит и сам смысл такой же - "один человек ловит 300 килограммовый шар".

да не ловит он там ничего. он его "принимает". когда шарик остановится, он его там повернет как надо, чтобы люди вылезли. вот и все.

serjoo:
из этих, которые крутятся.

из белок :D

technomaster:
Про завод Тесла в США почитайте и забудьте лет через 10 про бензин.

ну да. а электричество будет браться из воздуха! :D

MoMM:
а "специально обученный человек" начал метаться в попытках его поймать, но не преуспел в этом...

а как его поймаешь? 2 мужика в внутри это минимум 130кг + вес шарика под 100кг. как это ловить? :D

не понимаю зачем этот гемор. если сотрудники хотят пенс или там еще что - пусть шевелят задницей и регают ИП.

onicolaev:
Если в ФСС не зарегитесь в течение 10 дней - вкатят штраф 25 т.р. на 1 сотрудника. Сужусь сейчас.

ПФР - 30 дней надо тоже зарегить каждого.

Теряется 50% вычетов УСН из страховых взносов.

НДФЛ надо платить каждый месяц. А также страховые взносы в ПФР и ФСС за наёмного сотрудника.

Бумажного геморроя будет столько, что мало не покажется. Недавно сотрудника нанял - уже проклял тот день когда я это сделал.

значитсо так.

спрашивать и раздавать инвайты в топиках на форуме запрещено.

если владелец сайта хочет создать своим юзерам проблемы инвайтами - это его дело, но не проблемы форума.

пусть со мной свяжется представитель сервиса, а пока тема закрыта.

Slavomir:
В том то и дело, что не все равно.

кому не все равно? вам сейчас или вам в 50-60 лет, когда уже здоровья нет, доходов нет и пенсии нет? кушать не на что. как думаете что вы будете делать? а если вас миллионы таких? ;)

Slavomir:
И что имеем в результате?

и что же? и кто в этом виноват? Брежнев?

Slavomir:
Ну и что дальше?

не все ли равно? :D

Slavomir:
Смотрите на жизнь реально.

я то смотрю :)

---------- Добавлено 09.01.2013 в 11:07 ----------

Slavomir:
Ага, в 1917 раком ставили, но сами раком оказались. В 1991 раком ставили, но раком оказались.

вас же не втом ни в том году еще не было, откуда вам знать? :)

motoman:
Бендер конечно из него не плохой вышел, но со школьным мозгом, а в 24-26 выйдет из тюрьмы и уже замутить что-то более продуманное и осторожное. Seo например займётся, как ООО "Продвижение" или деньги свои печатать начнёт
И думается мне, что мало чего можно сделать, чтобы этого не произошло.

делается это очень просто - 10 лет тюрьмы + выплата по всем "долгам".

лет так в 80 начнет мутить новый "бизнес". если сможет.

---------- Добавлено 09.01.2013 в 10:19 ----------

vitvirtual:
Я бы на месте парня уехал в Тай , и оттуда занялся махинациями по Интернет, иначе поймают и посадят очень надолго.

в Тае сидеть? ну да, лакшери.

Всего: 38413