seolink74, фига вас торкает. настанет? он уже настал :)
да не ловит он там ничего. он его "принимает". когда шарик остановится, он его там повернет как надо, чтобы люди вылезли. вот и все.
из белок :D
ну да. а электричество будет браться из воздуха! :D
а как его поймаешь? 2 мужика в внутри это минимум 130кг + вес шарика под 100кг. как это ловить? :D
не понимаю зачем этот гемор. если сотрудники хотят пенс или там еще что - пусть шевелят задницей и регают ИП.
значитсо так.
спрашивать и раздавать инвайты в топиках на форуме запрещено.
если владелец сайта хочет создать своим юзерам проблемы инвайтами - это его дело, но не проблемы форума.
пусть со мной свяжется представитель сервиса, а пока тема закрыта.
кому не все равно? вам сейчас или вам в 50-60 лет, когда уже здоровья нет, доходов нет и пенсии нет? кушать не на что. как думаете что вы будете делать? а если вас миллионы таких? ;)
и что же? и кто в этом виноват? Брежнев?
не все ли равно? :D
я то смотрю :)---------- Добавлено 09.01.2013 в 11:07 ----------
вас же не втом ни в том году еще не было, откуда вам знать? :)
делается это очень просто - 10 лет тюрьмы + выплата по всем "долгам".
лет так в 80 начнет мутить новый "бизнес". если сможет.---------- Добавлено 09.01.2013 в 10:19 ----------
в Тае сидеть? ну да, лакшери.