Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Bishen:
А если Путин, то вы согласились бы купить квартиру за 500 рублей ?

я бы - да. 500 рублей не деньги, а вдруг? :)

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:09 ----------

trahtor:
Я думаю, что уже хватит скрывать состав всей банды. Раскрывай все карты.

не. могу сдать только Жерара. иначе они перестанут со мной здороваться. а Жерару похрен, он все равно по русски не понимает.. что с них взять с этих французов...

trahtor, скинул Паше ссылку на твой пост - ржет и передает привет 🍻

Sandalia:
а если б на аватарке был Паша Дуров?

а если жерар депардье?

Purplez:
Но в старом-то никто (?) не запрещает (??) писать.

а разве запрещали? если пишится - пишите. как я могу вам это запретить? :)

Niksl:
А, что с общественно полезными темами, например, связанными с обсуждением регистраторов их акций и промокодов.

обсуждение регистраторов было и будет в корневом разделе бесплатно.

а вот рекламные топики от регистраторов были и будут в коммерческом разделе за деньги.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 14:59 ----------

Niksl:
Можно дублировать в разделе «Доменные имена» со ссылкой на старый топик?

нет, нельзя. если тема была в коммерческом разделе, то там ей было определено место, с чего вдруг она из коммерческой стала вдруг общественно полезной? и опять же зачем это ее дублировать? или я ее перенесу или продолжайте писать в старой ваши промокоды, кто мешает то?

Andreylab:
Вот от кого, от кого... Не ожидал 🙅

блин, я же пошутил :D

Purplez:
Единственный вопрос - со старыми топиками как?

логичный ответ - так.

3BEPEK:
Или это он и есть?

так вот кто это все делает :D

ri0n, ответственности никакой. будь это штаты - шаурмисты бы уже сидели.

New Member, а зачем вам ссылки картинки? :)

seolink74:
Нее..еще можно что то сделать..

ну да.. 10% еще можно :)

seolink74:
За год все же запрос квартиры в подмосковье удалось в топ 20 запихнуть

обалдеть достижение :)

Всего: 38413