я бы - да. 500 рублей не деньги, а вдруг? :)---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:09 ----------
не. могу сдать только Жерара. иначе они перестанут со мной здороваться. а Жерару похрен, он все равно по русски не понимает.. что с них взять с этих французов...
trahtor, скинул Паше ссылку на твой пост - ржет и передает привет 🍻
а если жерар депардье?
а разве запрещали? если пишится - пишите. как я могу вам это запретить? :)
обсуждение регистраторов было и будет в корневом разделе бесплатно.
а вот рекламные топики от регистраторов были и будут в коммерческом разделе за деньги.---------- Добавлено 10.01.2013 в 14:59 ----------
нет, нельзя. если тема была в коммерческом разделе, то там ей было определено место, с чего вдруг она из коммерческой стала вдруг общественно полезной? и опять же зачем это ее дублировать? или я ее перенесу или продолжайте писать в старой ваши промокоды, кто мешает то?
блин, я же пошутил :D
логичный ответ - так.
так вот кто это все делает :D
ri0n, ответственности никакой. будь это штаты - шаурмисты бы уже сидели.
New Member, а зачем вам ссылки картинки? :)
ну да.. 10% еще можно :)
обалдеть достижение :)