Linksme - новый сервис обмена ссылками и статьями

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#91

Дайте инвайтик! Есть сеть хороших СДЛ и желание опробовать :)

[Удален]
#92
LiteCat:
Есть сеть хороших СДЛ и желание опробовать :)

сетки сайтов - это конечно сдл, ещё которые ссылками барыжить будут))))

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#93
artiom7777:
сетки сайтов - это конечно сдл, ещё которые ссылками барыжить будут))))

А разве это не сетка, если один человек или группа людей владеют нормальными раскрученными ресурсами и кто сказал что они не СДЛ? Если ресурсами регулярно занимаются, они имеют уникальный дизайн, а не стоят на автопилоте заработка на биржах ссылок, то разве это не СДЛ? Вот когда куча сайтов у человека, в виде линкопомоек, у которых дизайн с минимальными изменениями(все на одно лицо), да ещё и контент добавляется 1 страница за 2 месяца, вот это я и считаю ГСками.

K1
На сайте с 24.11.2010
Offline
15
#94

Биржа то хорошая, жаль маловато сайтов по "авто" тематике выставляет народ, раза в 4 меньше, чем когда работал я по тематике "Семья и Дом". Если есть, те кто в "авто" тематике работает на бирже с СДЛ ресурсами, согласен сотрудничать, но таковым не дам инвайта, так как н6а бирже глюк, рефералы не могут найти при поиске мои сайты, типа такой "глюк". По другим тематикам хватает сайтов для обмена. По "авто" тематике помогу с обменом с сайтом СДЛ, который продал год назад, у него посещалка 3500 в сутки, там нормальный партнёр сидит.

Y
На сайте с 08.08.2009
Offline
121
#95

А поддержка вообще работает, уже неделю тикет без ответа!!!

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#96

Киньте кто-нибудь инвайт в личку!

Инвестирую в сайты
KolotunBoBo
На сайте с 10.02.2010
Offline
91
#97

И мне инвайт, пожалуйста, в личку.

Спасибо заранее!

Das Work lobt den Meister.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#98

значитсо так.

спрашивать и раздавать инвайты в топиках на форуме запрещено.

если владелец сайта хочет создать своим юзерам проблемы инвайтами - это его дело, но не проблемы форума.

пусть со мной свяжется представитель сервиса, а пока тема закрыта.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий