это чушь. люди тысячи лет питались без сахара и соли. нужный сахар и соль и так в каждом продукте есть.
у вас не опыт и не рецепт. вы просто немного раздобрели и проблем с весом у вас нет. ну и ваши советы лучше оставьте лучше при себе, так как погрызть сухариков, кофе со сгущенкой и нормально есть 2 раза в день - это стабильный путь к ожирению.
путь к похудению - есть 5-6 раз в день каждые 3 часа небольшими порциями. не есть жирного, сладкого, мучного и крахмального. пить воду заместо всяких кофеев и чаев. это вам любой диетолог скажет.
давайте всеже изучите то что я вам советую. а не ЭТОТ рацион. он не такой. например вы жрете бобовые - это напрочь убивает все похудение. ну и яблоко на ночь такой же лол. все равно что сахара бахнуть.
xtras, https://vk.com/dukandieta
подключайтесь. там все найдете - и рецепты и что и когда жрать. список обширный, голодным не будете -)))
https://vk.com/album-42102531_165906087
мотивашки смотреть тут :)
почему ?
собственно это и есть диета дюкана с небольшими отличиями. вам будет не сложно втянуться.
это полное дерьмо. забыть навсегда.
послушайте добрый совет - ешьте на ночь кусок мяса. а не всякое гавно типа яблок и капусты. они только разжигают аппетит и бередят кишечник. с молочкой есть варианты - мне например не подходит на ночь. на утро нет отвесов и во рту привкус какойто.. но многие переносят нормально. про сметану на ночь забудьте совсем.
не стоит этого делать. что то да надо съесть. например пару вареных яиц.
повторить в 125 раз? пажалуйста - диета дюкана. гуглите и обрящете.
вы десятку скидывали 2 месяца? у меня сейчас друг на 9 кг за 10 дней похудел на дюкане. без всяких тренажеров.
понятно что там литров 5 воды вышло, но факт фактом. я худел на 35 за 6 мес.
конечно это так. только вот зачастую все говорят - жри сколько хошь, только 2км пробеги и все будет пучком ;)
работает ровно неделю и ровно на 2 кг. на таком 30 кг не сбросишь.