Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Flector:
а вот такие диеты, где ни сахара, ни соли - это путь в никуда.
организму требуется и сахар и соль.
ему вообще все требуется.

это чушь. люди тысячи лет питались без сахара и соли. нужный сахар и соль и так в каждом продукте есть.

Mikich:
Мой опыт и рецепт, по сравнению с прямо монстрами похудания в этом топике, скромен и прост. Жрать надо меньше. Стал полноценно есть два раза в день, часов в 11-13 утра и примерно в 9-11 вечера. В перерыве чай, если сильно припрет кофе со сгущенкой, может пара бутербродов и то если с утра ел что-то жидкое, суп там или борщ. Можно сухариков погрызть или яблочко там. Короче что-то по мелочи, что просто упадет в желудок. Результат, за пару месяцев сбросил около пяти килограммов. Вроде не много, но для меня это значительно.

у вас не опыт и не рецепт. вы просто немного раздобрели и проблем с весом у вас нет. ну и ваши советы лучше оставьте лучше при себе, так как погрызть сухариков, кофе со сгущенкой и нормально есть 2 раза в день - это стабильный путь к ожирению.

путь к похудению - есть 5-6 раз в день каждые 3 часа небольшими порциями. не есть жирного, сладкого, мучного и крахмального. пить воду заместо всяких кофеев и чаев. это вам любой диетолог скажет.

xtras:
Стараюсь придерживаться этого рациона, привык уже помаленьку.

давайте всеже изучите то что я вам советую. а не ЭТОТ рацион. он не такой. например вы жрете бобовые - это напрочь убивает все похудение. ну и яблоко на ночь такой же лол. все равно что сахара бахнуть.

xtras, https://vk.com/dukandieta

подключайтесь. там все найдете - и рецепты и что и когда жрать. список обширный, голодным не будете -)))

https://vk.com/album-42102531_165906087

мотивашки смотреть тут :)

webrock:
и желательно, всмятку.

почему ?

xtras:
В результате исключил из рациона полностью:
- конфеты;
- печеньки;
- жареную картошку;
- хлеб;
- макароны;
- пельмешки;
- разные булочки/пирожки;
- сахар;
- копченую и соленую рыбу.

Очень сильно убавил количество соли, копченую колбасу стал позволять себе не более 2-3 тоненьких кружочков в сутки, если уж сильно хотелось, но сейчас и ее не ем.

Купил каши быстрого приготовления, забил морозилку мороженными овощными смесями, стал каждый день покупать творог (обезжиренный) и кефир (1%). Молоко 3,2% заменил на пахту. Ел яйца/омлет, мясо (постное), в небольших количествах сыр, стал покупать рисовую и бобовую лапшу, варил гречку, рис. Стал есть много свежих овощей - помидоры, огурцы, свежая морковка, капуста. Вареную свеклу лопал со сметаной.

собственно это и есть диета дюкана с небольшими отличиями. вам будет не сложно втянуться.

xtras:
Купил каши быстрого приготовления

это полное дерьмо. забыть навсегда.

xtras:
Теперь стараюсь не есть поздно вечером. Если появляется такое желание, съедаю яблоко, капусты свежей или творога со сметаной. Выпиваю перед сном стакан кефира.

послушайте добрый совет - ешьте на ночь кусок мяса. а не всякое гавно типа яблок и капусты. они только разжигают аппетит и бередят кишечник. с молочкой есть варианты - мне например не подходит на ночь. на утро нет отвесов и во рту привкус какойто.. но многие переносят нормально. про сметану на ночь забудьте совсем.

xtras:
Иногда пропускаю обед

не стоит этого делать. что то да надо съесть. например пару вареных яиц.

xtras:
Но сейчас вес застопорился в пределах 112,5-113 кг и ни туда ни сюда. Не знаю как его дальше еще снизить.

Может посоветуете что-нибудь?

повторить в 125 раз? пажалуйста - диета дюкана. гуглите и обрящете.

вы десятку скидывали 2 месяца? у меня сейчас друг на 9 кг за 10 дней похудел на дюкане. без всяких тренажеров.

понятно что там литров 5 воды вышло, но факт фактом. я худел на 35 за 6 мес.

seolink74:
Тренировка и питане не стоит рассматривать отдельно друг от друга.

конечно это так. только вот зачастую все говорят - жри сколько хошь, только 2км пробеги и все будет пучком ;)

lusan:
По поводу экспресс для девочек 2 кг за неделю..
Ну да, но работает же, быстро и без литров пота.
По отзывам опять же.

работает ровно неделю и ровно на 2 кг. на таком 30 кг не сбросишь.

Всего: 38413