Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
motoman:
а сверху сказано обнулять для более удобной бухгалтерии наверно

очень удобная бухгалтерия.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 13:26 ----------

motoman:
Как по мне, так это мелкий и простительный косяк

а если бы списали 100 тыщ. тоже мелкий? как ты это определяешь вобще мелкий или нет? :)

motoman:
который можно исправить

ага. исправить. что мешало вернуть по первому требованию? что за маразм с написанием заявлений каких то лично в офисе?

почему пополнять надо не лично в офисе? :D

короче баблецо отдавать явно не хотели. это не косяк, это такая практика и политика.

KrutE:
А то сыну 5 лет уже, а я его никак не воспитываю, в угол не ставлю

говорить то хоть имеет? а то может вы с ними и не разговариваете..

expur, ну ты такой умный - сам разберешься. ты же ждешь ответа, который ты уже для себя выбрал? а его нет и нет :D

expur:
Формат блогов или статей с ссылками мне кажется более естественным, чем когда ссылки ставятся где-то в подвале сайта вне основной части страницы.
Думал вы мне посоветуете, что мол постовые например начинают работать раньше, чем ссылки с сапы, потому что выглядят более естественно. Или ещё какой-то формат, который есть на вот такой бирже.

Redbaron_chaos, скидка 5 баксов при покупке от 50 баксов.

Ladycharm, хватит уже про WM ;)

хотели бы вернуть - вернули бы на расчетный счет, а не тырили бы. вот и все.

motoman:
Я бы и рад, но куда же вы все денетесь )))

у меня в р01 пару доменов. уж куда нить да денусь ;)

motoman:
Не хотели возвращать овощи из саппорта, которые как охранники в клубе - живут без мозга, по кодексу.

хорошие овощи - и баланс обнулили и ответы знают какие отвечать. подкованные. если у охранника в клубе будут полномочия воровать деньги клуба то знаешь что будет с клубом? :D

andrey90:
сколько не читаю подобные темы, везде пишут, что это самый надежный вариант

а если почитать еще 20 раз, то этот вариант станет еще надежней.

MrKIM:
Не все так просто. ВебМани это не деньги, говорилось много раз.

поэтому их можно принимать, но выводить только на расчетный счет? это как?

TF-Studio:
с 14 будете ему объяснять и учить зарабатывать, когда гулять нормально начнет.

хе хе :) в 14 дети уже другому учатся.

Mish-ka, Фома и так все еще клиент. бабки он свои так и не видел пока что :)

Всего: 38413