очень удобная бухгалтерия.---------- Добавлено 29.03.2013 в 13:26 ----------
а если бы списали 100 тыщ. тоже мелкий? как ты это определяешь вобще мелкий или нет? :)
ага. исправить. что мешало вернуть по первому требованию? что за маразм с написанием заявлений каких то лично в офисе?
почему пополнять надо не лично в офисе? :D
короче баблецо отдавать явно не хотели. это не косяк, это такая практика и политика.
говорить то хоть имеет? а то может вы с ними и не разговариваете..
expur, ну ты такой умный - сам разберешься. ты же ждешь ответа, который ты уже для себя выбрал? а его нет и нет :D
Redbaron_chaos, скидка 5 баксов при покупке от 50 баксов.
Ladycharm, хватит уже про WM ;)
хотели бы вернуть - вернули бы на расчетный счет, а не тырили бы. вот и все.
у меня в р01 пару доменов. уж куда нить да денусь ;)
хорошие овощи - и баланс обнулили и ответы знают какие отвечать. подкованные. если у охранника в клубе будут полномочия воровать деньги клуба то знаешь что будет с клубом? :D
а если почитать еще 20 раз, то этот вариант станет еще надежней.
поэтому их можно принимать, но выводить только на расчетный счет? это как?
хе хе :) в 14 дети уже другому учатся.
Mish-ka, Фома и так все еще клиент. бабки он свои так и не видел пока что :)