Какая гадость этот ваш здоровый образ жизни!

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#91
Valeriy:
Фишка в том, что как только человек начал думать о здоровом образе жизни, он не может остановиться. Чистит толстый и тонкий кишечник, выбирает продукты - и все это идет по нарастающей. Уже не избавляются от вредных привычек, а ищут вредные воздействия. В конце концов сантиметров меряют расстояние до телевизора, микроволновку включают палкой и закрывают за собой дверь, экранируют электропроводку в доме...

Это Вы о каких-то ненормальных, крайне мнительных личностях говорите. К ЗОЖу все это не имеет особого отношения, даже наоборот. Особенно веселит повальная боязнь "излучения", даже среди пьющих и курящих :)

ЗОЖ - это спорт и отсутствие вредных привычек. Так и живем :) И вечерняя пробежка/тренировка - гораздо круче вечернего бокала пива, под сигаретку, уж поверьте.

[Удален]
#92
_t2:
И вечерняя пробежка/тренировка - гораздо круче вечернего бокала пива, под сигаретку, уж поверьте.

уж поверьте, сигарета после вечернего секса, намного круче всех ваших пробежек и тренировок! ;)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#93
burunduk:
уж поверьте, сигарета после вечернего секса, намного круче всех ваших пробежек и тренировок!

Бурундук всё знает! 😂 (©Бурундук)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#94

Я тоже за ЗОЖ. Это своего рода кайф, но только правильный кайф, от ощущения себя здоровым и полным сил. При этом вредные привычки отпадают сами. Вы видели когда-нибудь бухающих в тренажёрном зале парней или девушек ? Им это просто не нужно, иначе бы они не ходили в тренажерный зал.

Вобщем правильное питание, физические упражнения - укрепляют здоровье и дают энергию и силы.

В то время как всякие вредные привычки наоборот эту энергию забирают и увеличивают риск появления разных болезней и преждевременной смерти.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
burunduk:
уж поверьте, сигарета после вечернего секса, намного круче всех ваших пробежек и тренировок!

ага. убеждай себя дальше :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#96
Кошачий:
(©Бурундук)

поправочка: (©raminas) :)

---------- Добавлено 27.03.2013 в 16:02 ----------

Евген, так мне есть с чем сравнивать, а зожевцам не с чем, курить они не курят, интересно, а секс они пробежками и тренировками заменяют? 🤪

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#97
burunduk:
поправочка: (©raminas) :)

---------- Добавлено 27.03.2013 в 16:02 ----------

Евген, так мне есть с чем сравнивать, а зожевцам не с чем, курить они не курят, интересно, а секс они пробежками и тренировками заменяют? 🤪

Раньше курил, пока от астмы чуть не умер.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#98
burunduk:
мне есть с чем сравнивать

Давно вечернюю пробежку совершал в последний раз?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#99

leoseo, вот и я о том же!

зож по принуждению, а не потому что вечерняя пробежка/тренировка - гораздо круче вечернего бокала пива, под сигаретку!

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#100

я видел курящих дары бога джа и одновременно пользующих тренажерный зал. вполне здоровые иобы. меня, неконоплянку, переживут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий