что значит приняли? я его владелец.
Vasdimm, ну он же стал бездельником?
три квартиры? не, врядли будет богатым.
чот я так подумал - такие акции выгодня Али. нахаляву на сайт пригнали кучу народа, объяснили как покупать, получили тысячу ссылок и десяток тысяч новых покупанов. затрат ноль, все довольны.
отличное решение! :D
осталось подождать хандроза, застоя, гемороя, грыж..
хе хе. сегодня полазил по распродажам, да и купил лампочки -)))
alkabond, а вы что говорите?
ага. наколпачат им таких отзывов - будут рады :D
1 трек всем дадут :)
это если днем потом не завалиться спать вдруг.
вполне похоже. 1 цент возвращать и правда гемор, а таких транзакций может быть миллион.