Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алексей Барыкин:
Я слышал что Евгена взяли в этот синдикат.

что значит приняли? я его владелец.

Vasdimm, ну он же стал бездельником?

три квартиры? не, врядли будет богатым.

чот я так подумал - такие акции выгодня Али. нахаляву на сайт пригнали кучу народа, объяснили как покупать, получили тысячу ссылок и десяток тысяч новых покупанов. затрат ноль, все довольны.

Noctes:
не удобно, болит спина, но привык. менять не хочу.

отличное решение! :D

осталось подождать хандроза, застоя, гемороя, грыж..

Amigochief:
feedback

хе хе. сегодня полазил по распродажам, да и купил лампочки -)))

alkabond, а вы что говорите?

humbert:
Попросят отменить заказ и вернут деньги, а взамен отзыв поставить хороший.

Магазин новый, набирают отзывы, ну и вирусняк запустили

ага. наколпачат им таких отзывов - будут рады :D

Raskrutchik:
Все равно ведь что-то отправят, чтобы трек код был и отслеживался.

1 трек всем дадут :)

Urlua:
Встаньте пару раз в 6 утра и как рукой снимет

это если днем потом не завалиться спать вдруг.

Amigochief:
кто то забьёт и рефанд не будет забирать, вот китозу и на булочки с рисом в школу.

вполне похоже. 1 цент возвращать и правда гемор, а таких транзакций может быть миллион.

Всего: 38413