посмотрели. это самый быстрый вариант набрать продажи и отзывы.
но цены в 1 цент конечно ололо.
ну чуваку надо будет тебе выдать трек или отменить продажу. бабки вернутся. особо ничего не теряешь. кроме времени.
чтонить еще есть в распродаже кроме курток и тапков?
а ты уже весишь 100 кг как ТС? :)
не совсем понял как ты сидишь. я так понял - свесив жопу с дивана. конечно тебе так легче, так как идет растяжение позвонков и грыжа не болит, но на деле это херово, так как ты растягиваешь грыжу. и будет только хуже. решай вопрос. надо больше ходить, делать гимнастику и стоять. в общем поплотней проконсультируйся с врачом нормальным. и желательно не местным терапевтом, а нормальным хирургом, который эти грыжи хотябы в глаза видел, а не в учебнике. ---------- Добавлено 31.03.2013 в 15:30 ----------
там не в заклепках дело. дело обычно в креплении трубы к пластине - она и ломается.
норм нету. все из гавна. можно попробовать найти слесаря, тобы сделал крепление поджопника из железа. там работы на пару часов по сути.
просто не надо изгаляться с качением. просто к пластине приварить кусок трубы нужного диаметра и усилить сварку уголками. сносу не будет.
ну ручки облезли.. вправо проломилось чтоли? сломал основание крепления поджопника? там вобще все из гавна. силумин какойто. делали бы из железа - вечные бы были.
ну да. можно по помойкам побираться, свежий воздух, хорошие продукты, летом солнышко, зимой морозец - все для здоровья. ---------- Добавлено 31.03.2013 в 15:16 ----------
куда потянуты? МРТ делал? что врачи говорят? что делаешь для решения вопроса?
я делал так - 2-3 подушки с заходом на подлокотник дивана + маеленькая подушка под затылок. ноут пытался ставить на супер-пупер наклонный столик, но оказалось, что самое удобное поставить его на поднос и на подушку на пузе.. мышка по кровати. все. так можно лежать по полдня.
связки чего? так пройдись. полежи полчасика, потом опять вставай.
насчет шеи - если правильно положить подушки и правильно поставить ноут то можно часами лежать, никаких проблем быть не должно.
я в полтора раза больше. нормальный стул покупаешь и он все выдерживает. только качаться на нем не надо и все. я беру столья с жесткой спинкой, так как обычно ломается именно крепление спинки.
вот нашел картинку один в один