Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Azazello_Biz:
и хоть бы один человек посмотрел, что у обоих магазинов из первого поста 0 отзывов.

посмотрели. это самый быстрый вариант набрать продажи и отзывы.

но цены в 1 цент конечно ололо.

Amigochief:
Кто не имел дела с али, объясняю: это обычный базар с кучей разводил, а не интернет магазин, вон на все эти акционерные товары нет ни одного отзыва

ну чуваку надо будет тебе выдать трек или отменить продажу. бабки вернутся. особо ничего не теряешь. кроме времени.

чтонить еще есть в распродаже кроме курток и тапков?

motoman:
Купил себе года 3 назад наверно кожанное кресло в икее тысяч за 5. Использовал не жалея, качался тоже не мало и не только во время работы До сих пор работает весьма исправно

а ты уже весишь 100 кг как ТС? :)

DenisVS:
Хотя, привык уже к своему месту, даже печатать быстро навострился, держа клавиатуру на весу.

не совсем понял как ты сидишь. я так понял - свесив жопу с дивана. конечно тебе так легче, так как идет растяжение позвонков и грыжа не болит, но на деле это херово, так как ты растягиваешь грыжу. и будет только хуже. решай вопрос. надо больше ходить, делать гимнастику и стоять. в общем поплотней проконсультируйся с врачом нормальным. и желательно не местным терапевтом, а нормальным хирургом, который эти грыжи хотябы в глаза видел, а не в учебнике.

---------- Добавлено 31.03.2013 в 15:30 ----------

DenisVS:
я такую хреновину ремонтировал! срезанные заклёпки поменял на здоровые болты.

там не в заклепках дело. дело обычно в креплении трубы к пластине - она и ломается.

пук:
Да из гавна сделано, вот и ищу норм кресло.

норм нету. все из гавна. можно попробовать найти слесаря, тобы сделал крепление поджопника из железа. там работы на пару часов по сути.

просто не надо изгаляться с качением. просто к пластине приварить кусок трубы нужного диаметра и усилить сварку уголками. сносу не будет.

пук:
Вот что стало за менее чем год с креслом моим.

ну ручки облезли.. вправо проломилось чтоли? сломал основание крепления поджопника? там вобще все из гавна. силумин какойто. делали бы из железа - вечные бы были.

Артм:
Вообще бросайте работать, здоровье важнее

ну да. можно по помойкам побираться, свежий воздух, хорошие продукты, летом солнышко, зимой морозец - все для здоровья.

---------- Добавлено 31.03.2013 в 15:16 ----------

DenisVS:
Евген, межпозвоночные как раз и потянуты. Сейчас полегче, могу ходить несколько километров и даже что-то осторожно поднимать. По осени думал, что усё, растение

куда потянуты? МРТ делал? что врачи говорят? что делаешь для решения вопроса?

DenisVS:
А вот положение лёжа так и не получилось. Если шея с изгибом вперёд, рано или поздно начнётся что-то нехорошее. Я задыхаться стал. Разве что плоскость наклонную попробовать, но что-то лень городить было…

я делал так - 2-3 подушки с заходом на подлокотник дивана + маеленькая подушка под затылок. ноут пытался ставить на супер-пупер наклонный столик, но оказалось, что самое удобное поставить его на поднос и на подушку на пузе.. мышка по кровати. все. так можно лежать по полдня.

DenisVS:
Евген, не вариант. Связки потянуты, устаю через час до необходимости лежать 2.

связки чего? так пройдись. полежи полчасика, потом опять вставай.

насчет шеи - если правильно положить подушки и правильно поставить ноут то можно часами лежать, никаких проблем быть не должно.

пук:
Возможно все дело в массе? я вешу 96кг

я в полтора раза больше. нормальный стул покупаешь и он все выдерживает. только качаться на нем не надо и все. я беру столья с жесткой спинкой, так как обычно ломается именно крепление спинки.

вот нашел картинку один в один

Всего: 38413