не знаю. поборник курцов тов. Целл утверждает, что некурцы сами козлы раз ходят в заведения где накурено. выбирать надо, мол куда ходишь! :D
так вот его же словами - выбирать надо где живешь! :D
езжай в общагу для нелегалов - там и кури прямо в подъезде ;)---------- Добавлено 31.05.2013 в 16:26 ----------
правильно. зато курить под дверью соседей - дофига хорошая.
даже не шучу. есть балкон из подъезда - там курите, там мне не воняет. а в подъезде не надо.
а у вас в поезде даже охраны нет? что делать если пассажиры разбушуются?
в подъезде сам заявление напишу участковому.
но остановках будут морду бить :D
Redbaron_chaos, сейчас куришь? пример папы ничего не дал? ---------- Добавлено 31.05.2013 в 15:43 ----------
придут двое-трое бодрых бойцов с автоматами из охраны поезда и вкатают штраф. не переживайте.
а если бы их не было то его давали бы детям заместо чая. лол короче.
<!--WEB-->, Ден передавал привет.
чем? вот курцы замучали да, а нытики пусть себе ноют.
а вы курите себе в карман ;)
ага. в нулях тут сам черт ногу сломит.
ну чтож.. сотка звучит я бы даже сказал не сколько смешно, сколько оскорбительно.
1000 евро? в общем подожду пока Костя сам ответит.
но даже сумма в 3200 не вызывает энтузиазма, а цифра в штуку и вобще кажется смешной. какое тут нафиг инвестирование? как доверить деньги человеку, который сам свои деньги себе не доверяет?