Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
а если нет?

не знаю. поборник курцов тов. Целл утверждает, что некурцы сами козлы раз ходят в заведения где накурено. выбирать надо, мол куда ходишь! :D

так вот его же словами - выбирать надо где живешь! :D

езжай в общагу для нелегалов - там и кури прямо в подъезде ;)

---------- Добавлено 31.05.2013 в 16:26 ----------

Nekada:
Не... это плохая идея.

правильно. зато курить под дверью соседей - дофига хорошая.

Cell:
Даже не остроумно.

даже не шучу. есть балкон из подъезда - там курите, там мне не воняет. а в подъезде не надо.

angr:
ого, у вас даже так!

а у вас в поезде даже охраны нет? что делать если пассажиры разбушуются?

Cell:
А по подъездам тоже будут бойцы ходить?

в подъезде сам заявление напишу участковому.

но остановках будут морду бить :D

Redbaron_chaos, сейчас куришь? пример папы ничего не дал?

---------- Добавлено 31.05.2013 в 15:43 ----------

oxg:
- либо все курят как курили.и неизвестно кто им будет запрещать (проводница или кто)

придут двое-трое бодрых бойцов с автоматами из охраны поезда и вкатают штраф. не переживайте.

pelvis:
Знаете, если бы от табака были сильно печальные последствия, то Вы бы сюда не писали, а я не отвечал.

а если бы их не было то его давали бы детям заместо чая. лол короче.

<!--WEB-->, Ден передавал привет.

А на форуме напиши, плиз, что работаю с 3 смены на заводе, потому некогда. Но когда вернусь научу всех фрезерному делу бесплатно без СМС.
Cell:
P.S. Замучили уже нытики, чесслово.

чем? вот курцы замучали да, а нытики пусть себе ноют.

Cell:
Либо носите с собой бутерброды и варёные яйца.

а вы курите себе в карман ;)

Иван Сибирский:
10000 евро центов это видимо не штука, а сотка евро

ага. в нулях тут сам черт ногу сломит.

ну чтож.. сотка звучит я бы даже сказал не сколько смешно, сколько оскорбительно.

Barlog:
10000
евро
центов

1000 евро? в общем подожду пока Костя сам ответит.

но даже сумма в 3200 не вызывает энтузиазма, а цифра в штуку и вобще кажется смешной. какое тут нафиг инвестирование? как доверить деньги человеку, который сам свои деньги себе не доверяет?

Всего: 38413