Борьба с курением. А в курилке курить еще не возбраняется?

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#11
Cell:
Ходите туда, где в наличии "присутствие мест". Вроде, в столице много ресторанов - есть выбор.

Хожу, но это не отменяет того, что из-за полутора калек в курящем зале, мне нравится идея отказываться от того заведения, в которое я изначально шел, или наслаждаться до конца дня ароматами от своей одежды.

Miha Kuzmin (KMY):
Курить надо кальяны. И желательно в отдельном помещении.

Кальян бары судя по-всему тоже окажутся под запретом, к сожалению.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#12

А где можно прочитать весь список запретов? А так же как они будут обходиться нашим креативным людом. Например если полкабака назвать - курилкой.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
seo-alex:
мне нравится идея отказываться от того заведения, в которое я изначально шел

Ну смотрите.

В приличном заведении, где есть залы для курящих и некурящих - они должны быть разнесены так, чтобы ни в коем случае не мешать некурящим. И вентиляция должна быть спроектирована соответствующим образом.

Помню, когда в ресторане ИКЕА можно было курить - там практически не ощущался дым с соседнего столика - из-за вентиляции.

Ежели на вентиляции сэкономили - значит, заведение УГ. Значит, там могут сэкономить на еде - поджарить вам котлету на машинном масле.

Оно вам надо?

The Piper at the Gates of Dawn.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15

Самое вредное, для желающих бросить курить, мероприятие, это "День отказа от курения".

Весь этот день, те, кто потенциально может бросить курить решают на пробу отказаться от курения. И весь день ходят пуская слюнки и с мечтая о сигаретке. В результате к концу дня она кажется им самым желанным удовольствием и в ужасе, что они этого "удовольствия" лишатся, они отодвигают отказ от курения на "попозже".

ПС: и да... 100500-я тема...

Подпись ➤
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
seo-alex:
федеральный закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака

Знаете, если бы от табака были сильно печальные последствия, то Вы бы сюда не писали, а я не отвечал.

пс: по сабжу скажу, что бросаю ориентировочно через 10 дней как кончатся специально купленные последние сигареты.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#17
seo-alex:
федеральный закон об охране здоровья граждан...

Что-то я там даты 1 июня 2013 г. нигде не вижу.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#18
pelvis:
Знаете, если бы от табака были сильно печальные последствия, то Вы бы сюда не писали, а я не отвечал.

Если бы от табака народ пачками помирал, вряд ли он вообще был бы разршен. В конце концов я не ханжа, и не собираюсь утверждать, что меня убивают курящие вокруг, мне просто неприятен запах сигаретного дыма.

Масол:
Что-то я там даты 1 июня 2013 г. нигде не вижу.

В самом низу:

Статья 25. Вступление в силу настоящего Федерального закона

*1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июня 2013 года, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления их в силу.

*2. Статья 13 настоящего Федерального закона вступает в силу с 1 января 2014 года.

*3. Пункты 3, 5, 6 и 12 части 1 статьи 12, часть 3 статьи 16, части 1 - 5, пункт 3 части 7 статьи 19 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июня 2014 года.

4. Пункты 1 и 2 части 1 и часть 2 статьи 18 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 января 2017 года.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
pelvis:
Знаете, если бы от табака были сильно печальные последствия, то Вы бы сюда не писали, а я не отвечал.

а если бы их не было то его давали бы детям заместо чая. лол короче.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

Кар рулит, карр рулит, карр рулит!!11 :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий