Борьба с курением. А в курилке курить еще не возбраняется?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#181
Unlock:
Примерно такой, как если человек хочет пить, а нету, а потом попьет

Вон оно как)

Честно скажу - не курю и не знаю поэтому ничего о чувствах курильщиков..

Раньше думалось, что всё же кайф какой-никакой, а оказывается лишь удовлетворение потребности а-ля водички хлебнуть.

Тогда нафига себе изобретать потребность, чтобы потом была куча проблем для её удовлетворения? Чудак-человек :) (не конкретно кому-то, а в общем)

[Удален]
#182
Unlock:
Только у начинающего. Если Вы что-то кроме никотина пробовали, то поймете нелепость этого утверждения, в отношение постоянного курильщика. Когда я бросал последний раз и не курил месяц, тогда да, первая сигарета после месяца вызвала что-то похожее на наркотический приход, который длиться секунды и уже на второй сигарете его не было.

Ты даже не понимаешь слов зависимость и приход.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#183
Unlock:
Только у начинающего. Если Вы что-то кроме никотина пробовали, то поймете нелепость этого утверждения, в отношение постоянного курильщика. Когда я бросал последний раз и не курил месяц, тогда да, первая сигарета после месяца вызвала что-то похожее на наркотический приход, который длиться секунды и уже на второй сигарете его не было.

Эээ, наркотический приход обязательно должен выражаться головокружением? Нет.

Отказ от курения в первое время вызывает некомфортное состояние, а это ничто иное, как наркотическая ломка.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#184
lusan:
у некоторых идиотов настолько невтерпёж

Что зайдя в транспорт выдыхают дым в салон. Набрав полные лёгкие, напоследок.

Unlock:
Чем бы общество не было занято, лишь бы не обращало внимание на реально серьезные проблемы.

По вашей логике получается, что если есть сифилис, то воспаление лёгких лечить не обязательно.

edogs:
ну не буду же я у себя дома вонять

Во-во, мне один такой умник заявил, что ему дома жена не разрешает. И курил у моей квартиры, за дверью. От неизбежной драки спасло только то, что мы переехали. Я же не сажусь на ваш коврик пить водка нарды играть.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#185
Unlock:
Задолбали передергивать. Откуда столько вас тут? Я в лифте не курил НИКОГДА.

но ведь курят же :)

причем сейчас все меньше и меньше. и это хорошо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#186

Такс, надоело мне это уже. :) Тут массово белая кость повылезала, которая считает себя абсолютом и просто даже категорически не хочет понимать, что общество это всегда баланс интересов. За сим удаляюсь, пойду делать жизнь некурящих невыносимой, ведь курильщики только ради этого живут. ;)

---------- Добавлено 01.06.2013 в 13:31 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ты даже не понимаешь слов зависимость и приход.

Да уж, ты как всегда все понимаешь. :) Ты вообще походу даже не вчитался в то, о чем речь шла. Перечитай и возвращайся, может я еще вернусь в тему.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#187
Unlock:
что общество это всегда баланс интересов

У нас в стране демократия - власть большинства. ;) :D

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#188
leoseo:
ограждает здоровых людей от курильщиков

😂 Вы к специалисту не пробовали обращаться? 😂

leoseo:
подталкивает курильщиков к тому чтобы они бросили курение

Ничего подобного! Принят он банально из-за принятия международной конвенции по борьбе с курением. Государство вовсе о Вас не думало, принимая такой закон.

И ни к чему этот закон не подталкивает. Пропаганда ЗОЖ вкупе с этим законом может быть еще и подтолкнула. Просто этот закон ни к чему не подталкивает.

leoseo:
Станешь сам потом таким же нетерпимым к курильщикам когда бросишь.

А что обязательно становиться таким же как Вы? А можно, когда я брошу, то останусь адекватным человеком и не буду ни на кого бросаться и парить мозг?

---------- Добавлено 01.06.2013 в 13:34 ----------

leoseo:

Да, я считаю что надо запретить бензиновые автомобили. Перейти на электроавтомобили, либо ездить на метро.

leoseo, а Вам сколько лет? Я столь категоричен был лет в 14.

Если Вам больше 25, то печалька с таким мировоззрением.

Что еще надо запретить? Вы сразу список на 3+ листа А4 выкладывайте.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#189
moldu:
У нас в стране демократия - власть большинства.

Было бы интересно провести референдум, большинство там никак не рисуется. ;) Если учесть как бы проголосовали семьи где есть хотя бы один курящий. Даже в Швейцарии это не прокатило.

P.S. Кстати. Тепло стало, кондеи люди включают. БЕСИТ прямо эта капающая вода, которая долбит по подоконнику. Пойду в отместку накурю ему под дверью. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#190
Unlock:
Было бы интересно провести референдум, большинство там никак не рисуется. Если учесть как бы проголосовали семьи где есть хотя бы один курящий.

Проведите. Ведь не факт, что все курильщики будут голосовать против. ;)

Unlock:
Даже в Швейцарии это не прокатило.

Нашли кого приплетать, обычная проституирующая страна, потерявшая в последнее время даже основные свои преимущества - нейтралитет по всем вопросам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий