мне пофиг, она сама берет сколько надо. вот сейчас тачка в сервисе я на ее езжу, удобно!
по разному. вот на машину дал.
Miha Kuzmin (KMY), ну чтобы не было говноооо -)))
gordanx, тут еще вопрос в том что именно у них называется банком.
и сколько из них именно отделений больше одного например...
транши все и так подконтрольны. еще аргументы?
воплне возможно так и есть.
как говорится
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…
Фома, а сколько банков на тенерифах?
такими темпами еще 20 лет "оставлять".
может и не все так плохо -)))
вы же эксперт по котикам :)