Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Dreammaker, пошла череда праздников, ДР и конференций. Дюкан плачет от такого бухалова и вес встал. все печально.

Respayn:
дом находиться в 1км. от меня находятся уже жилые здания бетонные

договаривайся с провом в этих домах и ставь вайфай мост. самое простое решение.

angr:
там же: "Taobao - принимает биткоины" - как бы не маленькая площадка...

как бы врядле.

The WishMaster:
А чем обеспечено золото?

Только не надо про его практическое применение... оно незначительно

как так? биткоин даже практически применить невозможно :D

musitann:
так грустно смотреть, как детей разводят (( они в панике все сливают БТК по 90$ которые купили по 120 - а дяденьки через пять-десять часов начнут потихоньку скупать по 80-90, чтоб через неделю продать по 120...

какая разница? они вобще ничем не обеспечены и не имеют никакой ценности :)

просто игрушка.

Cell:
Может, почерпнем полезное из мировой практики по борьбе с пьянством?
Или с воровством?
Или с распущенными нравами?

с удовольствием.

Cell:
Хорошая логика, правильная, нашенская.

вашенская.

а так мировая практика.

Cell:
Маразм - это бороться с последствиями, а не с причинами.

маразм - это ваше сравнение. а бороться надо на всех уровнях. ограничение мест курения - это хорошее начало. нет мозолящих глаз курцов - нет примера следовать им.

Cell:
И если бы, к примеру, завтра вышел закон, запрещающий иметь форумные ники, начинающиеся на букву "m" - вы бы взвыли первым. А нынешний антитабачный закон по степени глупости мало чем отличается от умозрительного закона о форумных никах.

маразм .

Cell:
Это так.
Только почему-то некурцы про это (и про много другое) забывают.
А я задолго до говнозаконов выходил покурить на улицу. И попу от компьютера оторвешь, и на девушек поглазеешь.
Курить на лестнице лично для меня всегда было дискомфортно.

а врать то нехорошо ;)

Cell:
Сообщение от leoseo Посмотреть сообщение
Ждём отчётов Unlockа о том как прошло курение в подъезде.

Я сегодня курил два раза. Нормально.
Cell:
В основном - дома на кухне.

Иногда бывает, что на кухне дети кушают, а курить охота. Или терплю (что чаще всего), или иду в подъезд.

а вот эта фраза больше всего доставила :D

Cell:
Курить на лестнице лично для меня всегда было дискомфортно.

бедный нищастный :D настоящий интиллигент - курит, доставляет всем неудобства и оттого ему дискофортно. жесть :)

Всего: 38413