Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TST-master:
Нет, вы ничего не поняли по моей позиции

ее никто не понял :D

Nekada:
Да с какого перепуга он плакать пошел?
Насколько я помню, Cell никогда не орал "где хочу там и курю".

он постоянно орал, что никто ничего исполнять не будет, что все будут курить в лицо ментам и ржать над ними и тд и тп.

а тут без всяких ментов просто взяли в БЦ запретили курить и все.. печаль покрыла его чело...

<!--WEB-->:
а тстмастер побежал изучать теорию права — как так могло получиться?

врядли можно чтото изучить. от курцов пока только истерика одна.

Sim:
Выкладываю. У нас в офисном центре курить запретили. Теперь можно по лестницам без противогаза перемещаться. И курцам польза, лишний раз свежим воздухом на улице подышать.

Бога негодует, Целл пошел плакать.

serdget:
Ваша логика, сравнения "курца", с срушим посреди улицы - Вот где жесть

в чем жесть? когда то люди срали прямо на улице, сейчас это считается нехорошим занятием достойным разве что умалишенного.

когда то люди курили везде.. все меняется. цивилизация растет как никак.

serdget:
И в чем, моя логика "курца" - жесть?

я не про вас. у вас логики вобще никакой, только выкрики.

---------- Добавлено 09.06.2013 в 23:15 ----------

TST-master:
уже уходите?

не дождетесь. тут такой жырный корм :D

TST-master:
Евген, тоже мимо.

обосрался и в кусты. давай, досвиданья. иди кольнись в общественном месте, ага. знотоки законов, поборники справедливости, блин :D

boga@voxnet.ru:
Курящий лежит в больнице, допустим. Неужели вы думаете, что он не найдет способа покурить?
Только отведенного места с отточной вентиляцией там не будет.
За-пре-ще-но.

а если алкаш лежит в больнице? а там кстати не продают бухло! что делать???

даже не подадут в отведенном месте с отточной вентиляцией...

:D :D :D

А табакокурение совершенно легально, как и оборот табачных изделий.

и что с того? оборот унитазов и туалетной бумаги тоже абсолютно легален. однако срать посреди улицы нельзя даже на унитазе с бумагой.

блин, логика у курцов жесть :D

boga@voxnet.ru:
Тут другой прием. Это подмена. Ширяться у нас никто не запрещает. Можно хоть на улице, хоть в Госдуме, хоть в тамбуре, хоть в купе.
Запрещен незаконный оборот наркотиков.

А табакокурение совершенно легально, как и оборот табачных изделий.

Но это далеко не весь арсенал богословия.

этож надо такое сморозить :D

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ну и как оно сидеть в луже? :D

---------- Добавлено 09.06.2013 в 22:56 ----------

TST-master:
так не запрещено ведь, и правда — не-за-пре-ще-но законодательно.

опять обосравшись.

Всего: 38413