ее никто не понял :D
он постоянно орал, что никто ничего исполнять не будет, что все будут курить в лицо ментам и ржать над ними и тд и тп.
а тут без всяких ментов просто взяли в БЦ запретили курить и все.. печаль покрыла его чело...
врядли можно чтото изучить. от курцов пока только истерика одна.
Бога негодует, Целл пошел плакать.
в чем жесть? когда то люди срали прямо на улице, сейчас это считается нехорошим занятием достойным разве что умалишенного.
когда то люди курили везде.. все меняется. цивилизация растет как никак.
я не про вас. у вас логики вобще никакой, только выкрики.---------- Добавлено 09.06.2013 в 23:15 ----------
не дождетесь. тут такой жырный корм :D
обосрался и в кусты. давай, досвиданья. иди кольнись в общественном месте, ага. знотоки законов, поборники справедливости, блин :D
а если алкаш лежит в больнице? а там кстати не продают бухло! что делать???
даже не подадут в отведенном месте с отточной вентиляцией...
:D :D :D
и что с того? оборот унитазов и туалетной бумаги тоже абсолютно легален. однако срать посреди улицы нельзя даже на унитазе с бумагой.
блин, логика у курцов жесть :D
этож надо такое сморозить :D
ну и как оно сидеть в луже? :D---------- Добавлено 09.06.2013 в 22:56 ----------
опять обосравшись.