Работа в онлайне и пенсия. Эксперимент.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
edogs:
Потому что, еще раз, обсуждалась цена квадрата готовой к заезду студии в нормальном месте

нормальное место для каждого свое. это я вобще не вижу смысла обсуждать. все квартиры ликвидные, не более 3х остановок от метро ;)

edogs:
а Вы приводите цены сдающейся через полтора года трешки непонятно где

уже сдана, уже живут :)

edogs:
а трешка где выразились (300 метров от метро) и сейчас стоит примерно 60 за квадрат
И чего Вы тогда соловьем разливались про подорожание за 3 года? Если из Вашего объявления она стоит 50 тысяч за квадрат в 2010 году с заселением через полтора года, а сейчас готовая 60 за квадрат? Это не подорожание, это удешевление. Жаль что Вы этого не понимаете.

гы :D это по вашему, а не по моему ;) это именно ваше заявление, а не мое.

по моему - там метр стоит 45 тыр, стал стоить 60. за трешку. 30% как никак.

за однушку там другая математика - было 55 тыр, стало 90 - 60% ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#82
Евген:
нормальное место для каждого свое.

Это лол из серии "у каждого своя правда". Рыночная цена зависит от места, сюрприз!

Евген:
уже сдана, уже живут :)

И стоит других денег. Отсюда Вы могли бы сделать несложный вывод, что сданное жилье нельзя сравнивать с обещанием его построить и завязать уже наконец сравнивать яблоки с сапогами.

Евген:
гы :D это по вашему, а не по моему ;) это именно ваше заявление, а не мое.

Что-то Вы совсем в отрицалово впадаете. Цена 49900 взята из скриншота объявления размещенного Вами. Так же как фраза "подкосили", которую Вы отрицали, была взята из сообщения написанного Вами.

И кстати даже 45 тысяч не спасает, ибо 45тысяч + инфляция за 3 года + риски за "обещание" построить = куда больше 60 тысяч которые она стоит сейчас.

Евген:
за однушку там другая математика - было 55 тыр, стало 90 :)

Мы тут уже на Вашу "математику" насмотрелись, так что извините, серьезно к этому относится не будем. Конкретики тоже не попросим, а то начнется сейчас отмазопоход "статистике не верю, да и вообще 55 тысяч было 10 лет назад и без отделки на стадии котлована, а сейчас там евро и золотой унитаз" 😂

Хотите вернуться к серьезному разговору - мы все еще ждем Ваш якобы реальный пример готовой к заселению 30м студии в приличном месте в 2010 году за 1.5млн рублей. При том что статистика говорит, что дешевле 2500 они не стоили даже тогда.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83
edogs:
Потому что, еще раз, обсуждалась цена квадрата готовой к заезду студии в нормальном месте, а Вы приводите цены сдающейся через полтора года трешки непонятно где.

у вас диссонанс в голове :)

я веду речь за инвест жилье. которое можно будет сдавать, которое обрастет инфраструктурой, которое будет стоить дороже через пару0тройку лет. речь ведь за пенсию вроде ;)

а вы мне пихаете что то про "непонятно где", "жопу мира", "готовую к заселению" и тд. то что вы ищите жилье для себя, а я говорю за жилье "на будущее" вы в упор не понимаете.

вот вам например то о чем я говорил - студия за 1.8 ляма. сейас уже там же стоит 2.15. за полгода цены выросли ;)

по факту - это поле, по плану через 3 года там будет 50 домов на 20к жителей. метро 300 метров. заезд дороги - гавно. но через 5 лет будет туннель под жд. жить там не очень хоца, а вот под сдачу или под дальнейшую продажу - вполне.

а вот Каменка. сейчас там жопень. но в планах будет метро. думаю лет через 5 будет. цены вырастут на 70% к тому времени :)

в последний раз когда я там были однуха шла за 2 мульта.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#84

02rus, вкладывайте в домик в деревне. На пенсии туда переедете, свою квартиру - сдавать, если пенсии не хватит. У меня соседи так и живут, нормально. Да и на пенсии лучше для здоровья "шевелиться" на грядке, чем перед ТВ задницу проседать.

+ цены на недвижку уж точно не падают относительно з/п.

Я лет 8 назад купил участок за 500$, сейчас его рыночная цена - ~30000$, не считая дома. Рост 6000% или 750% в год, в среднем.

Пока дети малые - использовать под дачу. При работе в онлайне - переехать можно и задолго до пенсии. Я, собственно, так и сделал. ;)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85

за сим разрешите откланятся :) не вижу смысла в вылавливании цен, подсчете "сожранной инфляции" (как будто деньги в тумбочке она не сжирает :D) и прочее теоретический бред :)

просто скажите, что у вас нет денег на покупку хаты и успокойтесь. а то уже цирк дюсолей какойто...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#86
zhitov:
Я, собственно, так и сделал.

А мог бы и обратно заехать, чтоле, на пару раз. ;) Лето на дворе.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
zhitov:
02rus, вкладывайте в домик в деревне. На пенсии туда переедете, свою квартиру - сдавать, если пенсии не хватит. У меня соседи так и живут, нормально. Да и на пенсии лучше для здоровья "шевелиться" на грядке, чем перед ТВ задницу проседать.

можно просто хату сдать и уехать в тай-египет-турцию-крым. но не у всех есть хата в москве ;)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#88

юни, я сейчас дочь замуж выдаю - стресс :) , но намек понял ;) .

Евген, не в Москве тоже цены растут же?

Опять же - сельхозпродукция при любой власти/конце света не даст пропасть :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89
zhitov:
Евген, не в Москве тоже цены растут же?

растут, но остаются на уровне треть от москвы :)

а на 10 тыр уже не сильно протянешь даже в египте :)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#90
Евген:


Это 2011.

А это сейчас, да?:

Евген:


Это называется рост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий