Хочу купить квартиру. Ваши советы.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#81

А вторичка тоже из-за этих, на букву м, продается?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#82

Может поможете с выбором квартиры

ТЗ простое:

Хочу купить новостройку или свежую квартиру чтобы получить максимальный выхлоп с аренды и не более 15-20 мин на общественном транспорте до москвы.

Но исхожу из точки зрения “как для себя” , желательно не панель. Смотрю на одинцово до 5 млн за все.

Вот Западное кунцево

Вроде как почти готово

Кто что думает?

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#83
Sim:
А вторичка тоже из-за этих, на букву м, продается?

Нет, я имел ввиду, когда крупная сделка - продается сразу коттеджный поселок или жилой комплекс. Продать отдельную квартиру или домик - это же отдельная история, персональная, девелоперы этим не занимаются, маркетологи тем более.

Когда в подмосковье оптом продают хаты в новом "элитном жилом комплексе" или коттеджи в коттеджном поселке в 20-80 км от Москвы, без людей на букву "м" ничего не продать, как подсказывает практика.

Armat1:
ТЗ простое

Это для кого ТЗ? Для Sim? :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#84

Armat1, если смотрите Одинцово - смотрите правую сторону (которая справа от железки вдоль Можайки). Левая сторона - тухляк полный, жена там жила раньше. Правая же напоминает московскую улицу.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85
texter:
Звучит убого, и вы этих людей на букву "м" не любите, но без их участия "элитная недвижимость в экологически чистых районах" типа Мытищ никогда не продавалась.

ну да. -3% от рынка и как пирожки будет разлетаться без всяких маркетологов :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#86
Armat1:
Вот Западное кунцево

В рамках тз - полное безумие. Дорогущий "типа бизнес" в бетоне посреди каких-то огородов с автобаном под окнами. Аццкий геморрой с ремонтом. Рентабельность на вложенный капитал - меньше 5%.

---------- Добавлено 14.08.2013 в 14:15 ----------

texter:
Нет, я имел ввиду, когда крупная сделка - продается сразу коттеджный поселок или жилой комплекс.

А можно пруфлинк на одномоментную продажу коттеджного поселка или жилого комплекса? или о чем вообще речь?

---------- Добавлено 14.08.2013 в 14:15 ----------

texter:
Когда в подмосковье продают хаты в "элитном жилом комплексе" или коттеджи в коттеджном поселке в 20-80 км от Москвы, без людей на букву "м" ничего не продать, как подсказывает практика.

Или изруквруки еще помогает.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Sim:
Или изруквруки еще помогает.

удивительная вера муркетолога в то, что люди покупают из-за их бредо-текстов. то что такие же тексты пишут все - до этого никак не допетрить :D

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#88

Зато на форумах троллят хорошо.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#89
Sim:
А можно пруфлинк на одномоментную продажу коттеджного поселка или жилого комплекса? или о чем вообще речь?

Не знаю линков про одномоментную продажу и не говорил про это.

Строят очередной элитный говнопоселок в Подмосковье. Чтобы дома и участки там начать продавать, надо как-то его назвать, распространить новость в СМИ, повпаривать буклеты про крутую экологию и развитую инфраструктуру (покупатели не требовательные, им большего обычно не нужно), повесить на трассе билборды типа "Уголок Финляндии" или "Рио Вилла".

Если только 2-3 дома продаются лохам этой рекламной кампанией, дальше никак, происходит реинкарнация, новая жизнь. Маркетологи по новому называют поселок, копирайтят новые буклеты. Рио Вилла становится Березовым краем или как-то еще в этом духе.

Евген:
удивительная вера муркетолога в то, что люди покупают из-за их бредо-текстов.

Это удивительная вера застройщиков и девелоперов. Маркетологи по своей инициативе бредотексты не пишут.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#90

Ида:

Armat1:
ТЗ простое:

Хочу купить новостройку или свежую квартиру чтобы получить максимальный выхлоп с аренды и не более 15-20 мин на общественном транспорте до москвы.

Но исхожу из точки зрения “как для себя” , желательно не панель. Смотрю на одинцово до 5 млн за все.

Это "смешались в кучу кони, люди", а не тз. Лучше деньги на депозит положите: рентабельность вдвое выше, не говоря про ликвидность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий