BitCoint бьёт рекорды - кто на волне?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
666
#871
Lord Maverik:
Я так подумал, цена битка установится на уровне $50000 за 1 биткоин. И будет стабильной. Он будет приниматься во всех странах, и станет национальным платежным средством.

Я думаю, что Плеяды и созвездие Ориона тоже перейдет на новую валюту биткойн. Перспективы то какие, нужно срочно скупать....

Пошел брать кредит в банк.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#872
basterr:
Lord Maverik, а может такую представим - Евген идет сдавать монету, ему проламывают голову и отбирают монету?

тебе скорее за ноутбук проломят -))) если будешь с ним по улицам таскаться -))

---------- Добавлено 08.11.2013 в 12:58 ----------

87793:
Но если в Москве оно так - то почему в Питере должно быть иначе?

потому что гладиолус. выйдите в москве на дорогу и проголосуйте. потом сделайте тоже самое в Спб. потом расскажете почему оно не так как в Москве.

---------- Добавлено 08.11.2013 в 12:59 ----------

musitann:
Учитывая, что в Китае BTC хоть и неофициально, но легальный (я рассматриваю весь регион, в котором проживает более 60% всего населения планеты).

прочитал 3 раза, так и не понял, что в Китае -)))

биток легальный? скорее всем на него насрать. типа как у нас вебмани.

надо будет - запретят за 30 секунд и еще за 30 секунд фаерволом закроют доступ к биржам битка. и что дальше? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#873
Евген:
выйдите в москве на дорогу и проголосуйте. потом сделайте тоже самое в Спб. потом расскажете почему оно не так как в Москве.

Вы уж расскажите, какой результат данного действия будет в Питере, чтоб я мог сравнивать с тем, что в аналогичном случае в Москве будет.

Наше дело правое - не мешать левому!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#874

87793, по моим наблюдениям так

в москве может остановиться до 5 машин по взмаху руки (реальный случай), в СПб вы можете стоять 15 минут развахивая руками ;)

и да - в москве запросто может остановиться машинка лям-два стоимости, у нас только девушку разве что подвести.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#875
Евген:
в СПб вы можете стоять 15 минут развахивая руками ;)

Но в итоге этих 15-ти минут - результат положительный всё-таки?

То есть кто-то да остановится?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#876
87793:
Но в итоге этих 15-ти минут - результат положительный всё-таки?
То есть кто-то да остановится?

но если так подходить то вы конечно за час в переходе может с кем и договоритесь за 100 баксов :D

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#877
Евген:
только вот нифига не купите за свои битки. попробуйте заказать чтонить в инет-магазе

дать тебе урл, закажешь, лично буду контролировать весь процесс, пока товар не дойдет до точки назначения ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#878
Евген:
но если так подходить то вы конечно за час в переходе может с кем и договоритесь за 100 баксов :D

Нет, мой уточняющий вопрос был именно про извоз.

Т.е. можно 15 минут простоять, "голосуя", и в итоге этих 15-ти минут таки уехать, куда желается, - или же 15 минут простоять и так никто и не остановится?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#879
angr:
дать тебе урл

ахаха :D

я тоже слышал что у цыган можно герыча взять за телевизор :D

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#880

Вот сейчас можно всё, что угодно говорить про не обеспеченность битка ничем, но это единственная не-ВМ валюта, торгующаяся на ВМ-бирже.

Да, объемы смешные, да, мало времени прошло, но факт остаётся фактом.

Сидя в инете, пиццу себе закажешь за битки гораздо быстрее и с несопоставимо меньшими потерями, чем за золотую монету.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий