Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
золото покупают с той же целью в основном.
и акции, кстати.

так они хоть чем то обеспечены.

---------- Добавлено 12.11.2013 в 04:07 ----------

enivid:
Ростом популярности. Baidu недавно начал принимать их к оплате за рекламу. Я, например, плачу одному копирайтеру за статьи исключительно биткоинами.

dkameleon:
окей, пускай курс биткоина спекулятивный. давайте определим, какой курс реальный и почему именно он.

в том то и дело, что никакой :)

ну стоит он столько - значит есть кто его покупает. зачем и для чего - уже другой вопрос.

только вот ответьте сами для себя - вы его покупаете только для того, чтобы он подорожал и потом продать? :D

вот и вся недолга..

zexis:
Точно так же как бумажные деньги.
Они ценны ровно до тех пор, пока граждане им доверяют.
В 1998 люди не доверяли рублям так как была гиперинфляция и сметали все с полок магазинов, желая от них избавится.

Биткоин, в отличии от рубля, нельзя обесценить включив печатный станок.

мда... мда... :D

enivid:
А то, что после "роняния" курс в плинтус, в течение N минут становится известно, что 100к были проданы одним человеком. Какой резон кому-то будет давать ему откупаться по заниженному курсу

бред какой. и хиде анонимность? :D

---------- Добавлено 11.11.2013 в 23:46 ----------

enivid:
Это не имеет отношение к анонимности. Если вы не привязываете номер кошелька к своим личным данным, все транзакции с этого кошелька остаются полностью анонимными.

ну это не о чем. раз кошель светится, то все связи по нему будут вычислены. прямо бином ньютона.

Mirrrorr:
Часам рад, хотя на самом часовом руфоруме за подобную покупку джентльмены бросаются обезьянними фекалиями.

да и пусть кидаются. это от комплексов. нормальные часы, совсем не дешевые.

ШАНС-ON:
Ага, вот идиотка, за собакой убирать, никто же так не делает

ну примерно так. как будет делать все - все будет норм.

я тут руку подал одной женщине - смотрели как на маньяка-педофила. подумал, что это наверное в первый раз в жизни мужчина руку подал..

T1sha:
Вчера наблюдал, как женщина выгуливала собачку, с пакетиком наготове. Были приятно удивлен.

а остальные посчитали ее сумасшедшей :D

web_star:
для реклов в открытом режиме когда откроетесь?

чуть выше отвечал, что пока нет надобности. по мере роста - откроются.

Чешущий репу:
Средняя цена клика в ру какая?

попробуйте, потестируйте.

Rulin, на одном форуме читал. делаете просто - муки рассыпьте по площадке местами и повесьте 5ток объявлений, что тут травят собак и уже есть жертвы "в страшных муках". как ветром сдует.

dkameleon, знать бы прикуп :)

Всего: 38413