только сейчас об этом подумал - и правда жалко :)
только влазить надо было в 2009-10. даже не год назад.
вполне допускаю, что биткоин будет дорожать еще довольно долго и скачкообразно, пока всем не надоест. но влезать сейчас уже смысла нет. это как МММ-2011. какоето время идет прибыль, а дальше полный обвал.
привет сайтам из ггл пришел.
ну вобще способ "приготовления" такого крысодава давно известен - обычно на кораблях так делали в старину.
вполне. это 1 минута в год.
все будет проще - он сам рухнет в какашку :)---------- Добавлено 10.11.2013 в 19:46 ----------
http://habrahabr.ru/post/177149/
вот вам владелец как минимум миллиона битков ;)
ну и опять же - где хваленая анонимность? :D
ессно. еще в корпус напихают - это вам не размеренно бежать и думать только о дыхалке :)
тем более что есть куча других электронных валют :)
которые вобще ничего не стоят. ну совсем ничего :)
тот же биткоин еще недавно стоил меньше доллара.
сейчас просто на волне роста к нему повышенный интерес. пришли большие деньги, заакупают и продают. где еще получишь 300% годовых. можно играться, но имейте ввиду, что можете остаться без штанов в конечном итоге.
почему не тоже самое? особенно с учетом что дальше оно в 2 раза замедляется.
да 100к я с сильным запасом взял. это 1% от нынешних имеющихся.
какието странные рассуждения :)
продаем 100к, роняем курс в плинтус, дальше скупаем. как везде.
ну и пусть прослеживаются. и что?
а как же анонимность. лол :D
иииии? продолжите глубину сей мысли...
aleksand, при таких объемах рынка (11 млн), любой участник, имеющий хотябы 100к битков может играть этим курсом как угодно.
остальные будут курить бамбучелло в сторонке. короче это просто очередной форекс - заработать можно, но основной части леммингов остается только заливать бабло в систему :)