Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
angr:
Евген, Женя! а это только мне, показалось, что ты просто жалеешь, что не в слез вовремя в тему... аль не так?

только сейчас об этом подумал - и правда жалко :)

только влазить надо было в 2009-10. даже не год назад.

вполне допускаю, что биткоин будет дорожать еще довольно долго и скачкообразно, пока всем не надоест. но влезать сейчас уже смысла нет. это как МММ-2011. какоето время идет прибыль, а дальше полный обвал.

привет сайтам из ггл пришел.

ну вобще способ "приготовления" такого крысодава давно известен - обычно на кораблях так делали в старину.

BeerDrinker:
1-го ноября установил точное время, за 10 дней отставание 2 секунды. Ну ладно, думаю, термимо.

вполне. это 1 минута в год.

zexis:
Но в отличии от хайпов и МММ покупая биткоин у вас только один риск
«Когда нибудь правительства запретят его»
Только это может обрушить его курс.

У вас нет рисков того, что
1) кто то напечатает его в огромном количестве и обесценит.
2) кто то заблокирует ваш кошелек и заберет ваши биткоины (конечно если вы заботитесь о безопасности компьютера)
3) Администрация биткоина соберет все биткоины и исчезнет с ними в неизвестном направлении.

все будет проще - он сам рухнет в какашку :)

---------- Добавлено 10.11.2013 в 19:46 ----------

dkameleon:
на минуту, хоть одного назовите.
даже упростим задачу - перечислите владельцев 10к битков.

http://habrahabr.ru/post/177149/

вот вам владелец как минимум миллиона битков ;)

ну и опять же - где хваленая анонимность? :D

beginerx:
на счет добавить аэробики и боксер будет Ок, у меня есть знаковый - кмс средневик (бег), пошел в бокс, думал всех там порвет на физухе, наполучал в табло и рассказывал что уже в конце 2-го раунда чувствовал себя чудовищно уставшим

ессно. еще в корпус напихают - это вам не размеренно бежать и думать только о дыхалке :)

Lord Maverik:
Сорри, но это чушь. Сейчас рынок биткоина исключительно спекулятивный = "манипулятивный". Чем обсуловлена цена? Да ничем.

тем более что есть куча других электронных валют :)

которые вобще ничего не стоят. ну совсем ничего :)

тот же биткоин еще недавно стоил меньше доллара.

сейчас просто на волне роста к нему повышенный интерес. пришли большие деньги, заакупают и продают. где еще получишь 300% годовых. можно играться, но имейте ввиду, что можете остаться без штанов в конечном итоге.

enivid:
Да, есть. Половина - не то же, что "все намайнили и перемайнили. осталось не так уж много."

почему не тоже самое? особенно с учетом что дальше оно в 2 раза замедляется.

enivid:
Во-первых, для "игры с курсом" важен не общий объем денежной массы (11 млн. биткоинов), а объем конкретного рынка (например, 70к на MtGox или 50к на BTC-e). Как видите 100к - даже много.

да 100к я с сильным запасом взял. это 1% от нынешних имеющихся.

enivid:
Во-вторых, любая манипуляция ценой дорого обойдется самому манипулятору. Понижение курса не выгодно большим держателям, а для повышения курса нужны не BTC.

какието странные рассуждения :)

продаем 100к, роняем курс в плинтус, дальше скупаем. как везде.

enivid:
Кроме того, любые манипуляции прослеживаются к исходному кошельку.

ну и пусть прослеживаются. и что?

а как же анонимность. лол :D

manca:
100к битков -это сейчас 900000000 рублей

иииии? продолжите глубину сей мысли...

aleksand, при таких объемах рынка (11 млн), любой участник, имеющий хотябы 100к битков может играть этим курсом как угодно.

остальные будут курить бамбучелло в сторонке. короче это просто очередной форекс - заработать можно, но основной части леммингов остается только заливать бабло в систему :)

Всего: 38413