что сколько? что звон? :D
половина монеток уже добыта, всего их 21 млн.
есть что сказать или опять "пруф" дать? :D
а вам то что? :)
LiteCat, нормально там все. 90% вещей то что ты видишь в магазинах - оттуда.
angr, это все до поры до времени. значит объемы смешные и наценки огромные, что могут покрыть.
а вот сапа в свое время не смогла удерживать разницу в курсе и ввела все расчеты в рублях, как оно собственно и должно быть. так и у тебя будет если выйдешь на нормальные объемы. ну или будешь ходить под огромными рисками или с огромными наценками.
я уж не знаю что ты там продаешь, чтобы так изгаляться что принимать биткоины.
а пушку от танчиков онлайн не принимаешь? :)
к тебе вэлком? наверное только до той поры, как после расчета он возьмет да и обвалится разика в три, а тебе поставщикам платить :)
те конечно ноют, но собаканов спокойненько усыпляют ;)
нет. это бартер. биткоин не деньги и никогда ими не станет.
это про товарные отношения, которые к деньгам и сбережению не имеют никакго отношения. проще говоря - что угодно можно поменять на что угодно и это не значит, что это сразу стало деньгами. слышал мужик скрепку на дом выменял - всем теперь скрепки закупать? ;)
ну вы только что сказали примерно следующее :D
"я слышал что в танчиках онлайн создали на продажу виртуального оборудования для лошков на 4 млрд долларов. далее по тексту - В масштабах планеты это ведь фигня, верно? ну там годовой бюджет маленькой отсталой страны. Потому скорее всего крупные государства и банковские структуры не препятствуют развитию пока что. Есть ли какой-то предел такого эквивалента в долларах, который способен пошатнуть мировую экономику и тем самым дать толчек к цепному запрету в странах (что приведет к обваливанию курса)? 4 млрд это так себе, а вот 0,4-4 трлрд звучит суровее. А представить, что спустя 5 лет в мире будет куча миллиардеров-танкистов, которые займут половину списка миллиардеров рядом с нефтяными магнатами и тп - неее, я в такой расклад не верю, ну кто такое допустит 🍿
это лол :D