В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 2

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#111

ничего не изменится, забейте. в высокочастотных топах ссылки давно уже имеют вес в обще доле продвижения далеко не 100% и не 50%, в низкочастотных так и будут рулить. иначе будет вакханалия доров. так что спокойно идем работать дальше.

а про отмену сео-ссылок я слышу уже лет так 5...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#112

Да ничего они не отменят, все это пустая болтовня или очередная попытка выдать желаемое за действительное. Если и отменят, то снова вернут.

Ибо Скайнет еще не сконструирован :), а все остальные 800 факторов, да пусть хоть 100500 - это все полная лажа. Эти факторы направлены только на то, чтобы зафильтровать очередной сайт, а не ранжировать сайты по качеству - это пока только привилегия человека.

И сколько тогда яндексу надо человеков, чтобы запустить их "новую" безсылочную версию поиска? К тому же оценка сайта одним ассесором - это тоже полный субъективизм.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#113
Avelon:
Лавры Мэта Каттса не дают кому-то покоя. Да и рост акций к НГ не лишний. Вот и затеяли пиар вброс.

На словесные интервенции бирж и агрегаторов Садовский ответил своими словесными интервенциями. Придётся вам обновлять кейсы :)

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#114

Надо нам всем скинуться и выкупить яндекс 🍾

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#115
hume:
Надо нам всем скинуться и выкупить яндекс 🍾

И дальше че? Топ не резиновый - на всех не хватит..

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#116

Я думаю они перестанут учитывать ссылки лишь в некоторых тематиках. И в любом случае всего поисковика это не скоро коснется. Сначала протестируют на Москве, потом только будут применять и в других регионах. В любом случае, SEO просто подстроится, будем продвигать другими методами.

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
S9
На сайте с 23.09.2013
Offline
3
#117
Force68:
😂 мне кажетца эффективность сеопульта от отмены ссылочного не изменится,
можете смело нести им свои 5 сольдо.

Ну а мне хотелось бы поподробнее узнать -почему? Именно аргументированно как то?

Я не знаю подробностей работы допустим Seopult'a, но знаю что там можно закупить ссылок по запросам.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#118
Seo-Seo:
Считаю, нужно учитывать разницу между коммерческими сайтами и коммерческими запросами еще.

Ну, "коммерционализированность" Яндексом определяется не только для запроса.

Как минимум еще документы размечаются как "коммерческие-некоммерчесикие". Возможно и "хосты" аналогично размечаются, но особого смыла нет.

Кроме того, скорее всего есть градация "полноты коммерционализированности", то есть насколько документ полностью отвечает на возможные коммерческие потребности пользователя. И плюс это значение для разных тематик строится по разному.

Например, для "окон" доставка не важна, а для "пиццы" - очень даже.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#119
gor03:
Если внешние ссылки совсем перестанут учитываться - тиц обнулится.

Они могут совсем перестать учитываться при ранжировании сайтов в выдаче (об этом, вроде как, речь?), но почему при этом ТИЦ-то должен обнулиться?

Учёт ссылок для построения ранжирования сайтов по запросам - сам по себе, а ТИЦ - сам по себе :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#120
87793:
Они могут совсем перестать учитываться при ранжировании сайтов в выдаче (об этом, вроде как, речь?), но почему при этом ТИЦ-то должен обнулиться?
:p.

не должен

уже сейчас, это малосвязанные вещи

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий