Ратник, идея довольно киберпанковая. но это воздух.
в любом случае жду сколько ты битков купил по 1200. ну чтоб все чотко было.
что чотко?
alextsar, рекламодатели пока не принимаются, так что им беспокоиться не о чем. :)
Vasdimm, желтуха. ОБС натюрель.
точнее наоборот.
а зачем боты?
да, но получать битки будут именно те кто увеличил мощности. таков алгоритм.
Раскрыта последняя тайна Стива Джобса!
Гамбит века! Умерший Джобс - основатель Биткоин!
Билл Гейтц крестный отец Биткоина!
Уоррен Баффет признал существование биткоин!
Шаверма на м. Пионерская стала торговать за Биткоин!
:D ---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:46 ----------
с утра не употребляю.
читайте закончик. достаточно за полгода до обследования иметь некую хистори прогресса болезни. ну или проходить подтверждение в областном мед учереждении. ну а детские записи о ветрянке можно забыть.---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:38 ----------
зачем так сложно? просто врач сказал, что законную язву не напишет пока не подмажут. просто пришлось.
ага, мячиком :D---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:35 ----------
бабу не поделили, однозначно!