Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ратник, идея довольно киберпанковая. но это воздух.

в любом случае жду сколько ты битков купил по 1200. ну чтоб все чотко было.

Ратник:
Во всем остальном всё чотко.

что чотко?

alextsar, рекламодатели пока не принимаются, так что им беспокоиться не о чем. :)

Vasdimm, желтуха. ОБС натюрель.

alexpike:
У нас легко могут переквалифицировать из обвиняемого в свидетеля))

точнее наоборот.

alextsar:
Как тут с качеством трафика? Скликивание и боты есть? Блек и вайт листы нужны?

а зачем боты?

respekto:
За пол часа, даже если утысячерить сегодняшние мощности, и еще раз потом утысячерить утысячеренное то всеравно майниться будет еще 19 лет почти. не меньше не больше. Таков алгоритм.

да, но получать битки будут именно те кто увеличил мощности. таков алгоритм.

N_N_N:
Молния. Срочно! Эйпл инвестирует в биток!

Раскрыта последняя тайна Стива Джобса!

Гамбит века! Умерший Джобс - основатель Биткоин!

Билл Гейтц крестный отец Биткоина!

Уоррен Баффет признал существование биткоин!

Шаверма на м. Пионерская стала торговать за Биткоин!

:D

---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:46 ----------

Toster_Alex:
Какие вы неинтересные... Ни слова про англосаксов и заговор ЦРУ и АНБ

с утра не употребляю.

pauk:
А вообще, к откосу от армии надо с младых лет готовиться. В больничках лежать для профилактики, в карточку писать историю.

читайте закончик. достаточно за полгода до обследования иметь некую хистори прогресса болезни. ну или проходить подтверждение в областном мед учереждении. ну а детские записи о ветрянке можно забыть.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:38 ----------

pauk:
Как потерпевший? Ты рвался на флот или в десантные войска, а тебе злой врач язву приписал?

зачем так сложно? просто врач сказал, что законную язву не напишет пока не подмажут. просто пришлось.

Domenshik:
Для чего-нибудь не законного само то…
А “бакс в чемодане” может быть с маячком…

ага, мячиком :D

---------- Добавлено 17.12.2013 в 09:35 ----------

Toster_Alex:
Кстати, кто-нибудь в курсе, какие трения между Apple и Bitcoin? Они же из AppStore удалили приложения, связанные с битком.

бабу не поделили, однозначно!

Всего: 38413